АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
138
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом нам понравился, ездили втроем с полугодовалой...

Отель в целом нам понравился, ездили втроем с полугодовалой дочкой. Отель семейный, много австрийских пар с многочисленными детьми, и много пожилых пар.

Питание на мой вкус отличное. Завтрак - шведский стол, за завтраком на каждом столике лежала карточка с выбором блюд на ужин. Ужины - 5 блюд. Что меня больше всего порадовало - бесплатный ланч - выбор хоть и небольшой (1 суп, салаты, зелень, сыры, колбасы....), зато возможность бесплатно практически пообедать, что очень выручало вечно голодную молодую мамочку :)

Немецкий мы знаем плохо, и мы все время мучали официантов с переводом на английский витиеватых названий блюд :) и вот о чудо! - к последнему дню пребывания в отеле один внимательный к нашей семье менеджер отеля собственноручно перевел и распечатал для нас персональную карту к ужину на английском языке, было чертовски приятно его старание :) Кажется мне, мы были единственными иностранцами в этом отеле :)

Свой пляж у отеля, загорали на лежаках на понтоне, вода в мае оч.холодная конечно. Катались на водном велосипеде, на лодке. Вдоль озера проходит асфальтированный променад - по нему приятно (и очень удобно с ребенком в коляске) прогуливаться к центру городка, к магазинчикам и кафешкам с мороженым :)

Номер нам дали двухкомнатный: спальня, душ+ванна, отдельный туалет, гостиная с креслами, столиком, холодильником и диваном (для третьего человека), просторный балкон с видом на озеро.

В отеле есть сауна и бассейн, но к сожалению мы туда не дошли.

Я осталась очень довольна и поехала бы туда еще раз.

Добавлено 11.12.08 14:12 (1 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв