АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1598
Фото: 0
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
апреле 2015
22.04.15 - 29.04.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязный отель, лучше доплатите и едьте в другой

Вчера приехали. Отдыхали в этом отеле, я заранее прочитала отзывы, поэтому взяла с собой постельное белье, полотенца, шампунь. Отель очень грязный, постельное белье было постелено серое, мятое, вообщем видно, что не меняли. Разваливается все!ванная комната была всегда в воде, потому что вода не уходила. Что касается еды...выбора нет, каждый день рис...вообще не вкусно, я ничего не ела кроме салата. Столы и стулья грязные, а чашки и ложки....я чуть нн упала когда увидела, какие они грязные. Пляж мне понравился. Полотенца не брали. Кстати, самое главное!сотрудники отеля воруют, мы были там 7 дней, за это время у четырех людей украли ноут буки, телефоны, планшеты. Одной женщине вернули через пол часа, потому что она там чуть отель не разнесла и мужчине купили такой же ноут, что и украли...поэтому мы телефоны носили с собой. Вообщем, не едьте в этот отель. Я все время была на пляже, в отеле только спала, но мне и этого хватило.

Плюсы отеля
плюсов нет
Добавлено 30.04.15 14:54 (937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 31.05.15

Анна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у отеля 1 пляж или 2? Где они находятся, если идти пешком, примерно по времени сколько? Вода в кулере есть бесплатная? Полотенца и постельное вообще в ужасном состоянии?

21:28 09.06.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста: читала отзывы об этом отеле и кто-то написал, что на пляж Farsha не пускают со своей водой и фотоаппаратом, т.е. на пляже нельзя фотографироваться? так ли это на самом деле? ответьте пожалуйста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)