АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1036
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2015
21.04.15 - 28.04.15
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные эмоции

Постараюсь коротко и ясно....

Вернулись вчера (29.04.2015)... Местонахождение самого отеля просто замечательное! отличный вид, все рядом! Только это и понравилось!

Заселили нас в строящийся корпус. Первый этаж строился, второй (на котором мы и жили) был вроде подготовлен к заселению,но не до конца! В номере старая ужасная мебель, кругом пыль, балконная дверь на замок не закрывается ни с одной стороны!!! кондиционер не работал на холод, только как вентилятор, шкаф сломан! куча комаров и мух! Номер на твердую 2 (двойку). Номера в основном корпусе только при доплате 20$!!!!

Уборка номера в этом отеле не то, что мы с вами себе представляем. Это просто заправляют кровать, поправляют шторы, складывают полотенца на место. полотенца не меняли по 2 дня, пастельное белье за 7 дней поменяли только один раз!!!Полы они не моют, пыль не протирают.... Это на их взгляд ни к чему...

Далее... питание... Все включено тоже иное понятие там.... Алкоголь весь выдается в маленьких пластиковых стаканчиках!!! вино только 2 стакана только за ужином!!!!! Текила так же! а вот пива хоть упейся....

Вода только в куллере возле столовой (именно столовой, не ресторан). Вода грязная, похожа на воду из под крана.... Еда вполне сносная, нет каких то изысков, капуста, огурцы, помидоры... Из фруктов только дыня и апельсин... Зато ссладости вкусные (по два вида тортиков)....

Обслуживающий персонал наглый, бесцеремонный, вваливаются в номера без стука, открывая дверь своим ключом... Либо приходят в 6 утра под предлогом травли мух и уходят только после получения денег... УЖАС!!!!!

Пляж нормальный, на тройку. Есть немного песочка и коралл. Мы отплывали подальше вправо, там и море чище и рыбок много. На пляже от отеля нет ничего, кроме лежаков... Нет ни бара, ни воды питьевой НИЧЕГО!!!!

В день выселения к вам относятся как к проходимцам, можно пить только воу, остального не положено!!!!

Одним словом, отель УЖАСНЫЙ!!!! море нормальное... пожалуй все...

хорошо что мы познакомились с хорошей компанией и в отеле старались не появляться..... Этот отель ТВЕРДАЯ ДВОЙКА!!!!

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
обслуживание питание номера
Добавлено 30.04.15 20:16 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 31.05.15

Честно- непонятный отзыв.
Постель вам менять каждый день никто не обязан) тем более в отеле почти 3ке.
Я думаю, вы сьездили в этот отель, очень бюджетно. И думаю цена=качество

15:59 25.07.15

полотенца нужно на пол кидать, чтобы их поменяли, не думаю, что вам с пола их складывали обратно. Не вижу ужасов в вашем отзыве, меньше на пыль бы смотрели, а больше на море)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)