АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 1432
Фото: 0

Бронзовый статус

1 432
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
14.08.14 - 22.08.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Seray-Сарай

Начну с того, что действительно: вариант бюджетный, не дорогой, если средств в обрез, то и данный отель сойдет вполне, дабы насладиться Мармарисом.

Общее впечатление на 3. Если честно, малоприятный отель по сервису (точнее его нет пракически) вернее даже не ждите его там. Все в этом отеле на 3ечку- начиная с мутно-наплевательского персонала, ассортимента питания (иногда мне казалось, что еда разогревалась 3х дневной давности с заветрившими продуктами и снова вываливалась на шведский стол) точнее это так и было.Частенько можно наблюдать сидящих мух на пирожных и видеть лицо официанта, одгоняющего их, и делающего вид расстороенной озабоченности этим фактом:Ъ ( такчто возьмите чтонибудь для желудка, на всякий случай, мало ли что). Со столов убирают не чисто, слолики на улице всегда грязные. Персонал в столовке не очень культурный для обслуги. Бассеин..ну разок можно сплавать, больше не захотелось, какой то подозрительный. Вечером, кто не тусуется по стрит-бар, все выползают на небольшую открытую территорию при отеле, там разливают бесплатный алкоголь до 11 вроде, брали только пиво, остальное предупредили,что ничего хорошего. Вай фай в номерах нет, только на ресепшне (как повезет с перебоями и низкой скоростью) днем ловит лучше. Вода ночью не горячая в душе. Уборка конечно ниочем,чаевые оставлять большого смысла не имеет, будте готовы что белье может быть с дыркой или пятном, повезет если вам достанется номер с балконом и холодильником. В нашем номере был кондиционер. Отдыхать тем кто не заморачивается на сервисе места отдыха а больше на месте отдыха в целом.

Пляжа своего нет, если совсем хотите бесплатно есть микро-кусочек между платными пляжами куда сметают мусор, там много любителей халявы (естественно только наши). Пляж близко через дорогу. Ездили на Нирвана бич (большой городской бесплатный пляж) нам не плохо. Остановка долмушки-недалеко от отеля, а так можно дойти пешком любуясь различными видами. Можно также проехать дальше Нирвана бич-там тоже есть где полежать и посмотреть окрестности. Расположение отеля удачно в плате пеших прогулок (можно просто вечерком выйти и идти по тротуару разглядывая вечерний город или спуститься в низ к набережной и идти также в сторону центра, глазея справа на море а слева на огни многочисленных ресторанчиков, слушая музыку и нюхая морской сладкий воздух. Вобщем вечерняя романтика (особенно если вы с парой)....

Супермаркет рядом (все что нужно, можно купить там) макдак там же. Небольшие магазинчики с провизией там же. Имейте под рукой актуальный конвертер перевода долларов в лиры (если расплачиваетесь долларами), турки запросто могут хитро обсчитать даже при покупке мороженого. Недалеко от отеля есть обменник. Но мы меняли деньги у Валентины, так было удобнее.

За экскурсиями ходили к Валентине (тут уже писали как добраться). Экскурсии Зазывал не приобретайте, опасно для жизни. Отношение к русским есстественно хуже чем к иностранцам. Кстатий, рядом есть базар, который вроде приезжает по средам (можно кпить сувениры и тд), тоже очень удобно в плане доступности. Если вы ходите с мужчиной к вам совсем другое отношение (всех турецких мужчин от обслуживающего персонала до торговцев на рынке). Вообщем, в Мармарисе если спланировать места посещения и отдуши поглазеть, поездить и отдохнуть, отель и его прелести отойдут на второй план.

Удачных путешествий!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

для любителей кошачьих- бонус (несколько кошаков-попрошаек на террритории всегда рядом)

Фото туриста отеля

Номера

хотите такое за чаевые? или всетаки лучше не стоит)

Фото туриста отеля

Прочее

недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Нирвана Бич

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

много ошек в отеле

Добавлено 02.05.15 02:31 (3 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы klukva (1)