АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2616
Фото: 0

Бронзовый статус

2 616
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Боронии в начале октября 2014 года. Заселили...

Отдыхали в Боронии в начале октября 2014 года.

Заселили нас сразу по приезду, мы не ждали 14:00. Номер на 2 ом этаже , скромно,чисто и есть все необходимое на кухне.Продукты все держали в холодильнике, муравьи нас не доставали. Для нас самое главное было море. Можно выйти на берег прямо напротив по красивой алее, там море мелкое,чтобы поплавать нужно долго идти, а мы уходили по берегу направо там есть песчанная коса, а за ней пляж песок/галька и там раздолье для нас. В воде проводили часа по 2 к ряду,море теплое и в октябре. Лично я помнила наставление врача: 2часа прибывания в морской воде приравнивается к 15 мин интенсивного массажа, и это на все группы мышц одновремено. Обязательно купались утром и вечером. Утром -море спойное , а вечером волны. На берегу очень много иностранцев: немцы,шведы и др. Они обычно рогуливали по воде вдоль берега . Вначале мы просто здоровались.А потом они стали висеть в воде как и я. Рядом с отелем много кафешек и ресторанов где можно поужинать. В любом заведении есть кто знает или понимает русский,либо это официант или из кухни кого позовут, поэтому проблем не было, а если есть хоть какой то словарный запас английских слов, то проблем нет.

Брали несколько экскурсий у представителей оператора, понравился тур на джипах в горы и по святым местам на маленьком автобусе, а вот ездили в Турецкую часть Кипра, автобус большой, попались же такие крутые москвичи, всем настроение испортили , они точно были уверены что на самом деле выше все на одну голову. Отель расположен очень удачно: рядом автобусная остановка., можно уехать в

Ларнаку или Айа-Напу,На экскурсию в Ларнаку мы не ездили, обошли все достопримечательности сами. По субботам на площади около церкви Святого Лазаря проходит ярмарка продают все местные производители :фрукты, овощи, зелень мясо и сырое икопченое.Мы покупали все свежее. Арбузы с дынями действительно не вкусные, а вот виноград или гранаты (зерна белые но сладкие и сочные). Еще продукты покупали в Libl, сколько раз были столько раз встресвстречали русских местных жителей, которые помогали с выбором тех или иных продуктов. Очень понравились йогурты, несладкие можно использовать как сметану это нам подсказали ну еще многое другое.

Отдыхом на Кипре остались довольны. Обязательно вернемся!

Еще хочу сказать о Киприотах, очень отзывчивые люди,огромное спасибо всем кто помог.Мужу на улице стало плохо, около магазина, я ужасно испугалась, но выбежали две девушки помогли завели его в магазин и буквально вернули к жизни, и с тех пор сколько мы ходили мимо они все время спрашивали о его самочусвсамочуствии и взяли ли мы с собой таблетки. В храмах батюшки понимают нас без слов и если складываешь руки под благославление, они благославляют. Солнце даже в октябре очень активное,как я не пряталась у меня обгорело лицо и на ногах около пальцев появился волдырь. И вот в таком виде я пришла в храм к Святому Лазарю, батюшка когда меня увидел, то из рясы достал мирту и дал мне я стала ваточку с ней привязывать :все подсохло через 2 дня. Так что будьте аккуратнее с солнцем, счастливого сем отдыха!!!

Плюсы отеля
удобство расположения
Минусы отеля
окна на дорогу
Добавлено 02.05.15 17:00 (3 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация