АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8739
Фото: 83
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
01.05.14 - 09.05.14
- Воздержался

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочаровал

Приехали отдыхать на Крит компанией из 6 человек. Мы не брали даймонд класс, потому что не особо привереды в плане сервиса. Просто хотели весело провести 9 дней. Но даже такие незамороченные на комфорте ребята как мы, просто обалдели от так называемого 5и звездочного отеля. Нереально морально устаревший! Какие то совковые номера с допотопной мебелью и техникой из 90х годов! Более того, у нас на второй или третий день сломалась дверь, и мы никак не могли попасть в номер. Так же ломался и душ. Конечно, нам все починили, но осадок остался. Я такого даже в трешках не видела. Единственное, что порадовало-это большая территория. Есть достаточно красивые уголки, где можно себя запечатлить на пямять. Несколько бассейнов, ресторанов. А вот пляж был просто невыносим. Вместо песка-грязь. Но мы так поняли, что там просто ведутся работы, и его еще приведут в божеский вид. Больше мы к нему и близко не подходили-плавали только в бассейнах. Сам отель достаточно далеко от цивилизации, по этому мы арендовали авто в соседней деревушке и поездили по самым известным местам Крита. Экскурсии, например, стоят 30-60 евро, а когда приезжаешь сам - платишь просто за вход 2-5 евро. Экономия колоссальная. Понравилось только питание-достаточно разнообразное. Но вместе с тем, к самым вкусным блюдам выстраивалась огромная очередь, которую приходилось выстаивать по 10 минут!!! В барах к халявному алкоголю тоже выстраивалась огромная очередь. И стоит заметить, что коктейли ну абсолютно не вкусные. Мы покупали алкоголь и соки и сами мутили коктейли. Путевки нам достались по очень невысокой цене, по этому, подводя итог, можно поставить вобщем троечку. Но вернуться туда мне уже не хочется.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.8 Пляж

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.05.15 20:06 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:01 18.06.15

Милая Анна я с Вами не согласен, отель суперовый, а пляжи так они почти все на Крите каменистые и не шикарные, но Вы не волнуйтесь, с Вашими внешними данными, Вы ещё найдёте богатого спонсора, который будет возить Вас по лучшим пляжным отелям Доминикан, Кариб и Мальдив ))) Чтоб пить хорошие коктейли, нужно покупать путеву с золотым браслетиком на руку, тогда ещё и номер с джакузи и LCD телеком в придачу получите. Всех благ моя непривередливая незнакомка !

15:02 24.10.15

ребята, у них есть шикарный номер с дизайнерской сантехникой, с прозрачным душем посредине комнаты, мрамор на полу с камушками, стереосистемой, акустикой, встроенной в потолок!!! и все это неоновой подсветкой еще можно подсветитиь!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация