АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2243
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2014
03.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 3 года в июне 2015. Тур брали в Пегасе ( продолжительность тура 18 дней), вылет был ночью из Екатеринбурга. Прилетели в аэропорт Ираклион в 6 утра, дорога до отеля заняла не больше 30 минут. Поэтому в 7 утра уже были на ресепшене отеля в надежде получить ключи от номера и пойти отдохнуть ... Но нам вежливо улыбнулись со словами: Сори. Идите и погуляйте по отелю часиков так до 12. Одели браслеты, поэтому позавтракать мы смогли до заиления. Территория отеля большая и зеленая, два бассейна, один из них детский с горками. В 12 вернулись на ресепшн, забрали ключики и пошли в номер. ( надо отметить, брали Anex, так как с номером стандарт путевка выходила на 30 тысяч дороже). Номер, мягко сказать, поверг нас в шок: мебель старая, и такое ощущение что самодельная , в номере очень темно, так как он находился на первом этаже и очень много растительности перед окнами. Проще говоря, очень скромный. Но зато все работало исправно: и фен, и телевизор, и все розетки. Там мы только спали, поэтому нас не расстроило наше скромное пребывание.

Пляж у отеля отделен большим волнорезом, поэтому даже в самую ветреную погоду было комфортно купаться. Вход в море пологий и песчаный, для семей с маленькими детьми это идеальное место. Лежаки всегда можно было найти свободные, даже в обед. Конечно за счёт волнореза, красоты моря не видно. Но для желающих можно прогуляться по набережной влево до конца, Там находится дикий песчаный пляж.

Сказать что питание в отеле хорошее, ничего не сказать. Кормили замечательно. Шесть раз в неделю тематические вечера: рыбный- мясо акулы, королевские креветки, мидии, кальмары, всевозможные сорта рыбы жареной и тушеной; итальянский - паста, наивкуснейшая пица; американский- нагетсы, картошка фри, гамбургеры, мексиканский - что конкретно было не помню, помню что острое :). Всегда вкусные десерты, особенно пахлава. Завтраки однотипные изо дня в день, но очень разнообразные: блинчики, йогурты, сортов 5 ветчины и сыра. Свежие овощи и фрукты. Рисовый пудинг, хлопья с молоком. И что удивительно кофе капучино (очень неплохой). Соки растворимые, мы их не пили. На обед всегда был один вид суп-пюре. Тыквенный очень вкусный. В общем, голодными не разу не ушли. Единственное вино оставляет желать лучшего.

Что касается развлечений... Каждый вечер детская дискотека в 9 вечера. Дочка бежала с нетерпением, очень интересно для детей. В 10 начиналось шоу для гостей постарше ( раз 5 приезжали приглашенные гости - акробаты, бразильское шоу) так как мы были 18 дней, то шоу посмотрели несколько раз :).

Чтобы не скучать отдых распланировали следующим образом: два дня в отделе, день катаемся на машине. Машину брали напрокат. Как выходишь из отеля на пляж справа. Называет SPEED. Хозяина зовут Сергей ( так он представился). Замечательный честный человек. Грек, неплохо знающий русский. Первый раз взяли Пежо 307 кабриолет. Сергей сказал где его любимый пляж и мы отправлюсь на его поиски. Поехали в восточную часть острова. Были в Агиос-Николас, Сития. Покупались в очень живописной бухте в поселке Истро ( тот самый пляж, который нам советовали) .В следующий раз ездили в западную часть острова: Ираклион, Ретимно. Доехали до озера Курнас. Брали там напрокат катамаран. Очень красивое место: горы, нависающие облака и невероятный цвет воды. Плавают черепашки, красные рыбки и утки. Дочка была в восторге. Через два дня вернулись на озеро с запасами хлеба , прогулка оказалась куда интересней. :))) еще были в океанариуме в Катогювес. Тоже очень понравилось.

Резюмируя хочу сказать, что Крит очень понравился. Объездили все северное побережье и так и не привыкли в красивым морским видам, настолько все живописно. Красивые маленькие города с узкими улочками. Греки- прекрасный народ. В этой стране не первый раз, и люди мне очень нравятся. Обязательно вернемся в эту страну, может не в этот отель. Но машину напрокат брать только у Сергея будем. Всем советую. Отель очень хороший, не было моментов когда бы хотелось оказаться в другом месте, а это значит мы не ошиблись с выбором.

Всем отправляющимся в этот отель - езжайте и не сомневайтесь...вас ждет хороший отдых!!!! :)))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Амфитеатр в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Истро

Фото туриста отеля

Пляж

Набережная возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж питание территория
Минусы отеля
номерной фонд
Добавлено 04.05.15 10:14 (4 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 24.05.15

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,предоставили ли детскую кровать в номер?Сколько стоила аренда авто и было ли детское автокресло?заранее спасибо за ответ))))

09:51 25.05.15

Здравствуйте!
Детскую кроватку мы не просили, т.к. ребенок спит уже в обычной. Тем более что у нас был двухкомнатный номер (1 комната - 2х местная кровать, 2 комната - две 1 местные кровати.) А вообще детские кровати есть.
Про авто: Мы брали разные машины всегда: 1я - кабриолет Пежо - 95 евро/сутки;
Фольцваген Поло 1,4 механика - 45 евро/сутки;
Опел Корса - 35 евро/сутки.
Если будете брать несколько раз, то Сергей делает хорошие скидки.
Самый лучший вариант - это Фольцваген Поло: машина быстрая, экономичная, достаточно вместительная и в том году была еще новая :) Детские кресла всегда предлагались в каждое авто (выбираете сами понравившееся вам).

13:12 27.05.15

Спасибо,Юлия,подскажите ,пжт,еще,море теплое было в июне прош года?мы собираемся туда 21 июня

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)