АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3702
Фото: 15
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на отличную 4!

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2012 года. Никогда не оставляла отзывов о своем отдыхе , да и сама не читала перед отпуском таковых! В этом году, собираясь в Турцию, начиталась про свой уже забронированный отель-теперь аж плакать охота! Решила написать отзыв о своем отпуске, пусть он и был почти 3 года назад, но хочу написать объективный отзыв без грязи и без лести-как на самом деле было! Вылет из Новосибирска, полет примерно 10-11 часов, точно не помню! Конечно, это очень утомительно, хотя самолет был полон детей от 4 лет и старше., которые вроде все нормально перенесли! Авиаперевозчик- Северный ветер! Самолет тесный, если места у окошка, то там хорошо! Обратно летели в центральном ряду-я думала этот кошмар не закончится никогда, я так и не сомкнула глаз, не могла пристроиться у кресле!

В Денпасаре встретили хорошо, таможню прошли очень быстро, народу никого! Здесь можно было поменять деньги!

Ехали минут 40-50 до отеля, потому что нас высаживали самых последних. Насколько я поняла, что район Нуса Дау самый приличный и спокойный! Как рассказывали потом соседи по нашему отелю- женщина лет 35-37 с дочкой лет 15, ездили в район Кута в клуб. Как только они зашли буквально через 5 минут им уже предлагали героин!Это с их слов! Естественно они оттуда уехали)))

Разместили в отеле быстро, буквально 10-15 минут! Номер хороший - Ванна-джакузи, душ, фен, гладильная доска, утюг, телевизор, на то время пару русских каналов было! Убирались хорошо, мы никогда не попадали на уборщика, всегда приходили с завтрака-было уже чисто! Кстати, про еду...У нас были только завтраки- они отличные! Каждый найдет то, что ему захочется! Территория очень-очень-очень, по-другому и не напишешь, в общем очень зеленая! Там столько деревьев-красота!

Бассейн! Честно скажу были с мужем там один раз и не в восторге, были к концу дня, вода была жутко теплая и слишком хлорирована) Вот! Еще на территории есть СПА, тренажерный зал, в который мы не могли попасть, он вечно был закрытый) Детская комната , но про нее ничего не могу сказать ,так как на тот момент нас это еще не интересовало! Отдыхающих с детьми было очень много, в основном они проводили время у бассейна, даже с грудничками были, но в основном это иностранные пары( австралийцы) . В СПА на территории отеля ходила 1 раз, который был в подарок, потом возили нас в другой Спа салон, там мне понравилось больше! Педикюр в отеле делают ни о чем!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь о главном - МОРЕ!!! Пешком до пляжа минут 10 и то, если идти глазеть по сторонам! Шатл ( автобус) ходил каждые 15 минут . Пляж хорош - очень чистый, песок меленький, море изумительное! Бар на пляже скучненький, дороговат!

В Нуса Дуа есть такое местечко как Бали Коллекшн, от отеля пешком минут 20-25, и можно на такси! Это место, где покушать и устроить себе шоппинг! Это некая территория, на которой кафе, рестораны и магазины, супермаркеты! Всем советуем ресторан MAI-MAI , много где были, этот самый классный!

Поездка в город! Чисто шоппинг- там есть дьюти фри, но все покупки заберут и отдадут только в аэропорту! Мы так покупали-можно доверять! Магазины кожи-привезли 2 портмоне, сумку-клатч и ремень мужской - носим с удовольствием!

Экскурсии все брали у туроператора, это безопасно, но и дороже!в среднем на то время 100 $ на одного. Экскурсии почти все обзорные и обширные- стоят своих денег. Опять же рассказала дама из отеля как она съездила на рыбалку с местными таксистами! Каждому отдала почти по 150 $, причем договаривались на другую сумму!

Сам остров очень красивый , а какой цветочный запах везде! Райский уголок ! Всем советую! Потратили 2 000 $. Кстати, Wi-Fi в отеле более менее только на ресепшн!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
очень зеленая территория хорошая кухня неплохой отдых с детьми хороший район
Минусы отеля
для меня минусов нет
Добавлено 04.05.15 11:26 (3 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 19.03.16

Привет) можете рассказать немного о живности? ) Я очень хочу на бали полететь уже последние пару лет но очень боюсь змей и пауков, акул и медуз) что можете по этому поводу сказать? Потому что снова собирается компания лететь в начале мая в этот отель интересно узнать отзывы о тех, кто там был)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (1)