АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 9080
Фото: 32

Бронзовый статус

2 496
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2015
20.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подходит не особо притязательным взрослым, но для отдыха с маленькими детьми не рекомендую

Отдыхали с 20 по 30 апреля 2015 г.

Для начала расскажу о плюсах отеля:

1. Территория очень ухоженная и зеленая. Ежедневно дважды в день поливка, секатором ровняли все кустики-цветочки до идеального внешнего вида.

2. Заселили моментально (приехали в районе 12 часов, быстро выдали анкеты, ключи, картонный талончик на получение пляжных полотенец. Но мы из-за этого не сильно расстроились, так как прилетели со своим пляжным покрывалом. Правда, дали почему-то всего один талон, и потом были небольшие сложности при выселении - доказать, что давали лишь 1, а не 2 на двоих взрослых, как положено).

3. На обед отправились к 13 часам, сытно-калорийно, правда вызвали недоумение сосиски в тесте и гамбургеры, но потом оказалось, что такое меню лишь 1 раз в неделю. Питание в отеле на хорошую 5-ку. Божественно вкусная выпечка!!! На завтрак 6 видов слоек, иногда - 8 видов, минимум 4 вида булочек разного размера и с разными посыпками (кунжут, тмин, еще какие-то вкусности), хлеб, тосты, при гостях выпекают блинчики, которые можно полить шоколадом, посыпать сахарной пудрой, кокосовой стружкой, добавить к ним 3 вида джема, мед; жарят омлеты и яичницы с топингами на выбор. На завтрак периодически молочные супы с вермишелью, рисовый кулеш, вареные яйца, сыры, много овощей. На обеды часто подавали курицу гриль или запеченную, нежнейшую говядину, рыбу, иногда была мягкая печень. На гарниры - рис, тушеные овощи, картофель фри, пюре, лазанья. Были супы. Ужины тоже очень разнообразные. Отдельно хочется упомянуть десерты: желе, муссы, пудинги, бисквитные торты и пирожные, "картошку" и много других вкусностей. Также всегда были дыни, апельсины, клубника. Очень вкусные соки. Мы часто брали апельсиновый и манго, яблочный, иногда - из гуава. На завтраке лучше не наливайте размешанные соки из кулера - бурда. Воду прежде чем налить в бутылки обязательно пробуйте из стаканов. 2 раза мы натыкались на "техническую", пить которую невозможно!

4. Номер довольно уютный, хоть и не большой, но все было, и прекрасно работало: сейф, кондиционер, телевизор с российскими каналами, сантехника, электрика. Особенно ценными для нас были шторы на окнах!!! Очень плотные, затемняли идеально, ребенку днем свет не мешал спать.

5. Полотенца всегда были белыми и приятно пахли кондиционером. Меняли их ежедневно, уборка в номере проводилась хорошо. Из 10 дней 7 нас радовали лебедями, сердцами, цветами из полотенец, а однажды привлекли подушки и сделали слона! Ребенок был в восторге :) При этом чаевые оставляли всего раза 3 (1 доллар и маленькая шоколадка "Аленка"), а один раз, когда у нас не успели убраться утром, пока мы были на пляже, парень так расстроился!!! Он в тот день после обеда пришел, когда ребенок спал, и я его не пустила, так он нам все равно полотенца заменил, и потом два дня за нами ходил и извинялся, что не успел.

6. Очень доброжелательный персонал, все улыбаются, готовы помочь, спрашивают, все ли в порядке, не нужно ли чего. Обратиться за помощью нам пришлось лишь 1 раз, и очень быстро все решили. А когда вместе с устной благодарностью мы дали парню на ресепшн маленькую "баунти", во все его последующие смены он выдавал нам ключи без называния номера комнаты. Было довольно удобно.

Теперь о минусах:

Несмотря на размещенные ранее отзывы других отдыхающих, отель мало подходит для отдыха с маленькими детьми. Формально у них есть детский бассейн, детская площадка, мини-клаб, аниматоры для проведения мини-диско, блюда в меню, подходящие детям, но в бытовом плане с детьми сюда лучше не ехать. Теперь подробнее:

1. В номерах очень высоко расположены раковины, краны в ванных очень короткие, неудобно мыть руки детям. Причем раковины вмонтированы в широкие столешницы, ребенку ниже 116 см самостоятельно вымыть руки не реально!!! Между столешницей и ванной протиснуться очень сложно, так что готовьтесь заранее к мытью детских рук и продумывайте варианты.

2. Отвратительная анимация!!! Аниматоров двое. SERJ (представляется как Серега) в основном занимается развлечением взрослых туристов, охмуряет теток и возит на шопинги. Второй – даже имя его не запомнила, невнятная тень, назначение которой – ассистировать «Сереге». Первые дней 5 мини-диско, которое по расписанию в 8 вечера, начиналось как попало, и состояло из 3 песен: танец маленьких утят на французском, песня про паровозик, и I am the Music Man. Все, больше ничего. 5 дней с утра и до вечера просила обоих аниматоров добавить песен, разнообразить движения. При этом детей в отеле было много, но на дискотеку ходили лишь единицы – родители не видели смысла. Пока на пятый день отдыха не приехал диджей, все было грустно. Правда, и с его появлением детская дискотека начиналась как им в голову взбредет, а иногда отменялась вообще.

3. Деревянный детский городок с качелями и горкой. Внешне и издали – очень даже симпатичный. Но когда мой ребенок залез и посмотрел на горку сверху, он сказал «Очень грязно, я не буду кататься!». Я попросила персонал (сказали, что с этим вопросом к аниматорам – аниматоров и просила) передать сотрудникам, чтобы вымыли горку… Проверила на 9-й день, она была в таком же состоянии.

4. Мини-клаб, который хвалили в каком-то из предыдущих отзывов, очень убого оснащен, при чем видели открытыми его двери лишь дважды, когда помещение использовалось как гримерка для артистов перед шоу.

5. Территория отеля небольшая, поэтому и днем, и вечером практически во всех номерах слышна громкая музыка, которую включают для отдыхающих у бассейна. Также мешает спать грохот тележек, на которых возят пивные кегли.

6. Бассейн в отеле работает только до 17 часов, как и пляж. Очень неудобно, потому что у многих, не только у нас, дети спали до 17 часов, и получалось, что в бассейне уже не искупаться. Хотя как раз к вечеру вода прогревалась, и можно было бы плавать с детьми, как во многих других отелях. Это очень неудобно.

7. Развозка на пляж – тоже по времени не рассчитана на гостей с детьми. Первый рейс на пляж – в 9 утра. При том, что завтрак с 7 часов, мне приходилось минимум полтора часа чем-то занимать ребенка. При этом вода в бассейне еще холодная, так что не купались. Обратно с пляжа первый рейс в 13.15. С 12 уже пекло, нужно прятаться под зонтиками, а их хватает не на всех. Даже на пляж из отеля идти 25 минут с ребенком, обратно – нереально. Мы попробовали один раз дойти до пляжа, больше не пытались. Поездка с пляжа в отель на такси 15 местных фунтов, можно сторговаться до 10. Про шезлонги уже многое писали, но хотелось бы уточнить: пляж мы делим с 4 другими отелями, у каждого всего по 16 шезлонгов, с утра за них драка. Чтобы занять места в тени, нужно либо идти пешком сразу после завтрака, либо бежать бегом вниз по лестнице, выскочив первым из развозки.

8. С 18 до 19 часов бегите из отеля!!!! В это время всю территорию окуривают средством от насекомых (комаров, мух), очень вонючим. Мы обычно гуляли поблизости или ходили в расположенный неподалеку магазин за фруктами (манго, клубника, яблоки, арбузы, апельсины и т.п.). Комаров очень много, везите с собой средства защиты. Так как розетки в номерах вертикальные, фумигаторы с таблетками лучше не брать – выпадают, либо везите аппарат, у которого штекер поворотный. Если вас все-таки покусали, и привезенные с собой средства от укусов не помогают, идите в местную аптеку или на рынок. Меня сильно выручила розовая смесь, проданная в лавке с духами и маслами.

Еще несколько слов по поводу экскурсий: мы все экскурсии покупали у отельного гида. Получилось немногим дороже, чем брать на пляже или в местных агентствах, но зато мы не переживали по поводу трансфера. Все было отлично.

Если делать краткий вывод: отель неплох для отдыха без детей. Если для вас важны близость моря, длительная работа бассейна, и детские развлечения, выбирайте другой вариант.

Если готовы мириться с перечисленными недостатками, или вообще не считаете это минусами, то покупайте тур в Dive Inn Resort.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Надежда оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный персонал уютная зеленая территория
Минусы отеля
далеко от моря плохая анимация
Добавлено 04.05.15 17:41 (7 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация