АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4604
Фото: 28

Бронзовый статус

2 407
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
июле 2014
24.07.14 - 07.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем и целом отличный отель

Отдыхали с мужем 2 недели в июле 2014-го года. Впечатлений масса, постараюсь кратко и по делу)

Очень близко от аэропорта, мин 7 езды. Над отелем постоянно взлетают самолеты, что нам не мешало, а наоборот придавало романтики) Заселили быстро, понятное дело по-русски ни слова, с немецким тоже у них туго, инглиш само то. Сначала дали нам номер на первом этаже, с видом на газон и забор) Это пол беды. К вечеру весь номер был окупирован большими насекомыми, напоминающими муравьев с крыльями! мы пошли жаловаться на ресепшен, сначала нам не хотели никак менять номер, предлагали запшикать номер аля-дихлофосом и все. Через 15 минут наших возмущений нам все-таки нашли номер(на том же этаже, с тем же видом). За 2 недели отдыха никаких насекомых обнаружено не было) В целом номер нормальный. да были недочеты, но мы не из тех туристов, которые обращают внимание на трещинку на плитке и отсутствие геля для душа. Уборка номера не ахти, лебедей крутить вам там не будут) Смена полотенец регулярная. Плюс номеров на первом этаже - близко к лобби и поэтому тянет интеренет хорошо.

Многие пишут, что небольшая территория отеля - не соглашусь. Территория большая, большой чистый бассейн, место для вечерних представлений, бар возле пляжа, зеленая зона. Лежаков вокруг бассейна много, а туристов еще больше. Сама лично вставала в 7 утра, дабы занять вакантное место под солнцем. наверное можно отнести к минусам, сейчас же вспоминаю то прекрасное состояние с чашечкой кофе и просыпающимся Тунисом и морем, ээхх.. Что касается лежаком на зеленой зоне и пляже - достаточно. Можно подойти к парнишам, которые секьюрити и попросить - лично нам не отказали. Пляж чистый, песочек отменный, что характерно для Туниса. Море мелкое, метров 20 надо идти, чтоб поплавать.

Еда в отеле отменная. Есть все) Стоит отметить тунисский суп - у нас был абсолютно не острый. Кушали его каждый день. Рыба есть тоже всегда, а вот морепродуктов не было. Короче голодным не останется ни один гурман. Перекусы тоже вкусные, для любителей поздно покушать - отменная пицца с пылу с жару) Алкоголь хороший. В основном пили виски, пиво и коктейли - все гуд.

Анимация нам тоже понравилась. Особенно если учесть, что это единственное средство развлечения) рядом с отелем нет ни-че-го. Поэтому не пропускали вечернее шоу, танцы. На самом деле очень приятно посидеть с коктейлем в руках, расслаблено посмотреть на представление под шум моря.

Экскурсии. Сначала ездили с местным таксистом в Медину на шоппинг - типичный арабский базар. Прикупили всем кожаные сумки, которые уже год носятся на ура. Самое главное там как и везде - не брать самое дешевое и непонятное, ну и торговаться) Спустя пару дней захотелось чего-то кроме отеля и договорились с местным таксистом за небольшую сумму на частную экскурсию) Очень колоритно как минимум. Он нас возил по местам для фото в основном. Если нечем заняться - рекомендую. Ну и конечно же Сахара... Если вы думаете ехать или нет - скажу вам да-да и еще раз огромезное да! Это того стоит. Море впечатлений самых разных вам гарантированы. Если вы пожалели времени или денег на Сахару - считайте вы не были в Тунисе.

В целом это был замечательный отдых, куча эмоций и впечатлений, но! соглашусь с туристами, которые пишут, что как ни крути, но Тунис- одноразовая страна.. Посмотреть однозначно стоит, а захотите ли вы туда возвращаться - решать вам)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 04.05.15 17:44 (3 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация