АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2170
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
02.11.14 - 14.11.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали с молодым человеком в ноябре 2014. Отель очень понравился: удачное местоположение (не на окраине, а примерно в центре туристической улочки), дружелюбный приветливый персонал, ухоженная территория, чистый пляж, уютные номера (для трех звезд вполне), вкусные разнообразные завтраки. Постельное белье не белоснежное, но всегда чистое. Уборку делают каждый день, полотенца и постельное бельё меняют, когда бросишь на пол (в номере есть карточки, в которых это указано). Пару раз получалось, что во время уборки мы были на пляже, соответственно пляжные полотенца не меняли. Мы подошли на ресепшен, на ломаном английском объяснили, что хотели бы уборку в 14-00 , наша просьба была выполнена.

Море было теплое, чистое, небольшие волны утром . После обеда идти купаться было бессмысленно, т.к. на море сильный ветер и огромные волны, чем активно пользовались любители кайт серфинга.

Темнело рано - часов в 5. Вечером развлечений не много, да нам они и не нужны были, т.к. за день успевали вымотаться (море, экскурсии, брали мопед- катались, активно изучали окрестности, и гуляли по магазинчикам) А вот для любителей клубной жизни Фантхиет будет скучноват.

Мопед брали на прокат прямо на улице, никаких документов не спрашивали, проблем с полицией не было (хотя не раз видели полицейских и ездили на приличные расстояния от курорта).

Экскурсии лучше брать у местных нежели, чем у турфирмы. Мы взяли у Пегаса одну экскурсию - в разы дороже и информации экскурсовод рассказала минимум. Да, у местных велик риск, что у экскурсовода будет не очень хороший русский язык, но после нескольких дней общения в кафе и магазинах привыкаешь к их акценту, а отношение вьетнамского экскурсовода к туристам, как к дорогому гостю, и старается он рассказать максимум интересного, советует, отвечает на вопросы.

Русских оказалось много, но народ спокойный, приличный, мы за 10 дней ни одного пьяного дебоша не видели.

Кушали в разных местах, хотя первые дни опасались, всё-таки Азия) Ни разу не отравились.

1001 ночь дороже, чем, например, в Мадам Дин, но очень вкусно, прилично, хозяин кафе отлично владеет русским языком и очень гостеприимный. Всегда в подарок были запеченные морские гребешки и холодный зеленый чай.

Сани бич два- прямо напротив отеля очень вкусно и не дорого , один официант неплохо владеет русским. Если будете там, попробуйте сок алое (не похож на алое, совсем не горький, очень жаждоутоляющий.), рис с морепродуктами в ананасе - красиво и вкусно

Пиво Сайгон - вкусное, а вот алкогольные коктейли вьетнамцы нормально делать не умеют.

Вообще страна очень понравилась, тепло вспоминаем, хотели бы вернуться

Плюсы отеля
отличные завтраки чистые номера красивая ухоженная территория удобное расположение море совсем близко
Добавлено 04.05.15 21:39 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:35 28.07.15

Добрый день! Подскажите, как с погодой в ноябре?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Avrorka (1)