АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 311
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
15.04.15 - 22.04.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отдых, но отвратительный сервис ODEON TOURS

Отдыхали в отеле с 15.04 по 22.04 - 5 взрослых и годовалый ребенок. Заселили без вопросов, ничего не доплачивали. Номер большой( что нам и было нужно, 2 комнаты на 3х человек). Как и писали уже в отзывах,мебель старая, но это не сильно напрягает. Все в номере работало, правда был засорен сифон на душевом поддоне. Но мылись по очереди, так что ко всему можно подстроится. Убирались так себе, дважды оставляли денежку. Развлечение, море и все бары и ресторан находятся в Palma напротив, идти недалеко через дорогу.

Еда нормальная, правда не сильно разнообразная, вкусная выпечка и сладости, в Египте больше нигде не была, так что сравнить не с чем. Но голодной никогда не оставалась. Приятный персонал в ресторане, особенно Мухамед, ему респект.

Единственно, иногда раздражает, что алкоголь(пиво особенно) наливают в очень маленькие стаканчики. Такое ощущение, что им всегда всего жалко.

В море часто действительно мусор с городского пляжа, но убирают. Риф мертвый. Но поплавать немного есть где. Лежаков не хватает стабильно. Но можно лежать на полянке у детского клуба. Так что и здесь можно приспособиться.

Особенное спасибо ребятам с анимации, скрасили все минусы и веселили как могли, особенно запомнились ТИТО и ЮРА. Молодцы! Также хороший детский клуб и аниматоры, я постоянно слышала, как их хвалят. Но мой малыш еще маленький, так что не успели сами оценить их работу.

Весь отдых испортил инцидент, который случился при трансфере туркомпании из отеля в аэропорт. Нас увозил в аэропорт небольшой автобус, поэтому весь багаж лежал в салоне. По дороге в аэропорт нас завезли в магазин сладостей, сказали выйти из автобуса на 15 мин, водитель переставил его на другое место. Перед этим зашел гид и сказал, что вещи нужно оставить, они будут в безопасности. Через 15 минут после дегустации в магазине( не покупайте там ничего - все очень дорого). Мы сели и поехали в аэропорт, после таможенного контроля, я обнаружила, что из моей сумки, из чехла пропал фотоаппарат, но ничего сделать было уже нельзя, взлетали через 10 мин. Кража могла произойти только при трансфере из автобуса, т.к. при отъезде в отеле фотоаппарат был в сумке, а в аэропорту ручная кладь была постоянно перед глазами. Главное оставили чехол и зарядку, достали только фотик, причем и чехол и сумка были закрыты, а на это нужно время, так что все могло произойти только у магазина сладостей. Тем более мы потом разговаривала с людьми, ехавшими с нами в автобусе, они сказал, что все время автобус стоял с открытыми дверьми и водитель стоял и курил в стороне, не наблюдая за сохранностью вещей в салоне. Короче, либо водитель в доле и пустил кого-то, либо он безалаберно отнесся к своим обязанностям,что привело к краже. Все фото с первой поездки моего малыша за границу, а также другие фото(празднование первого дня рождения ребенка) были безвозвратно утеряны. Обидно было до слез. Никак не могла подумать, что такое может произойти, когда известная и надежная компания повезет тебя в аэропорт.

А так про отель - неплохой, стоит своих денег, есть много недочетов, но их компенсирует анимация и позитивный настрой на отдых...

Плюсы отеля
аниматоры
Минусы отеля
старая мебель отсутствие интернета
Добавлено 06.05.15 00:39 (3 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 10.05.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне жаль, за неприятный случай. К сожалению, мы не несем ответственность за туроператора, которого Вы выбрали. Нам приятно знать, что отдых Ваш удался и Вы по достоинству оценили нашу лагуну и анимацию. Ваше мнение важно для нас. Мы учтем все Ваши замечания!

От всей команды Sunny Days Egypt

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация