АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1424
Фото: 0

Бронзовый статус

1 424
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
18.04.15 - 29.04.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного размеренного отдыха.....Море.....Пустыня....Тишина

Здравствуйте дорогие туристы выбравшие для путешествия Египет,а точнее его курортный район Марса Алам...Я в Египте был 4 раз и меня там особо не чего не удивляло,но все же море , с его рифами и разнообразием живности покорило мое сердце окончательно.Отдыхал с 18 -29 апреля. И так об отеле :

18 апреля приземлился самолет в г. Хургада, пройдя контроль в течении 5-7 минут предоставили не большой микроавтобус для трансфера в PENSEE,( скажу сразу честно тур оператор BRISCO работает не важно,у входа не кто не встретил,и пришлось по всей парковке носиться их искать)устроившись в транспорте двинули в отель....дорога заняла где-то 2 часа,водитель ехал не спеша,(красавчиг)дорога пролетела быстро,и вот ОТЕЛЬ,,,,,,заехали со стороны другого отеля по соседству UTOPIA , которым тоже можно пользоваться,границ нет,но только для прогулок.На ресепшене Pensee встретили добродушные ребята,которые помогли с поклажей, и принялись размещать...номер дали быстро , но он был такой....первый этаж бунгало в котокомбах напоминающий ПЕЧЬ, (его номер был 135),но это на вкус и цвет. объяснив свое незначительное недовольство на ресепшен ,и угостив шоколадками АЛЕНКА , мне предоставили номер в новых бунгало чуть в стороне на втором этаже , с видом на море(номер 833),и все я остался...вид песня.

Начав свою экскурсию по отелю я понял что отель абсолютно европейский, Русских было мало,но как то хватало для веселой компании...В отеле очень много Чехов и Немцев,были Шведы, Англичане, Арабы с соседних городов.Скажу сразу отель с первого взгляда немного пугает своей простотой,но спустя пару дней привыкаешь и обвиваешься.

Питание было честно скажу так себе, хотя не считаю себя эстетом в пище: Пасты,Пиццы,кальмары,мясо на гриле,очень много рыбы,ну и салатики.Фрукты...фрукты для меня были особой темой каждый день была дыня, Гуава, апельсины,мандарины,и самая главная тема Финики,они там обалденные,тортиков и всяких сладостей в достаток.У местного барыги ТИТО из дайвинг центра можно заказать все что угодно, доставит в лучшем виде,но цены барыжные...маски трубки бесплатно должны давать,об этом все узнают в конце отдыха.

МОРЕ это отдельный разговор, рифы, рыбы,скаты,осьминоги,и все все все ,даже дельфины заходили, в общем море просто шик.

ГИД от BRISCO жуткий ЖУК, не являлся на встречи,связь с ним по телефону только,наглый,в общем не хороший дядька,будьте к этому готовы.

Анимация ну не супер пупер ,но ребята стараются что то придумывают.

Обязательно съездите в город Эль-Кусейр если хотите проникнуться атмосферой и колоритом этой страны,добрые и веселые люди,наверное просто еще не особо избалованы туристами. (отдельное спасибо за поезду в город хочу выразить Потрясающе красивой девушке Кате, из Санкт - Петербурга --- Спасибо Огромное, за поддержку и компанию,дружеский и добрый отпуск)

Из минусов может было ветрено дня три, но все равно если во всем видеть позитив каждый день отпуска будет великолепен.

Плюсы отеля
море персонал атмосфера
Минусы отеля
удаленность от населенных пунктов
Добавлено 06.05.15 13:32 (2 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)