АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4919
Фото: 93
257
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2015
26.04.15 - 03.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный порядок

Приезжали посмотреть Питер вдвоем с мужем на неделю. Бронировали на сайте отеля Невский двор. Отель действительно во дворе (надо позвонить и пройти внутрь двора), недалеко от метро, от Московского вокзала. Расположение очень удачное, доступно пешком прогуляться по Невскому. До станций метро Маяковская (Площадь Восстания) и Достоевская (Владимирская) минут 5-10 ходьбы. Окна номеров открываются во внутренний дворик, тишина.

Все заявленное было в наличии работающее: WiFi , кондиционер, телевизор, холодильник, душ, фен. Кровать вполне удобная, чистое белое белье, выбор подушек, есть дополнительные одеяла. В шкафу имелась гладильная доска и обогреватель, при необходимости. В ванной каждый день обновляли набор разовых шампуней и гелей, в комнате - пакетики с чаем и сахаром на каждого. Чайника нет, но в коридоре стоит кулер с холодной водой и кипятком.

В номере разные брошюры с маршрутами по достопримечательностям и советами по ближайшим местам. И вообще кругом в номере лежали и висели таблички с пояснениями по-русски и по-английски:) , где что найти и как пользоваться.

Завтракали в кафе Невский двор, куда есть вход как с улицы, так и со двора. Завтраки с 7:40 до 10:30, а в выходные с 9 до 11. На ресепшен дают талоны и берут заказы на каждый день, разнообразия вариантов завтраков вполне хватило. Обедали по очереди в столовых: Тарелка, Чайная ложка и другой, а в итоге, в Щелкунчике (на Площади Восстания) понравилось больше всего, купили карту-скидку 10% и 4 дня ходили только туда.

Отелем остались очень довольны, бюджетный и вполне приличный. Получили карту постоянного гостя, со следующего бронирования будет скидка 10%. Обязательно остановимся еще раз при случае.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

У входа во двор и в кафе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе Невский двор

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна во двор, на ворота и вход в кафе

Добавлено 06.05.15 18:16 (1 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (9)