АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1125
Фото: 16

Бронзовый статус

1 125
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для европейцев

Удивлена такими низкими оценками по отелю. Это твердая 4-ка по всем пунктам.

Начну с того, что это один из достаточно давно построенных отелей на острове Родос. Отель ориентирован на европейцев, чем я и руководствовалась прежде всего при его выборе. Отдыхающих из России в нем 10% максимум.

Отдыхала вдвоем с сыном 8 лет в июле 2014 года. Прибыли в 10 утра, нас попросили подождать до 13 часов. Мы закинули вещи в камеру хранения и ушли наслаждаться морем. Да, в камере хранения есть платные весы для взвешивания багажа. Номер дали с видом на море без каких-либо доплат.

По номеру: телевизор не включали, поэтому не знаю, сколько и каких каналов ловит. Повеселил телефон и то, как его розетка крепилась к стене. Сейф не брали, т.к. дорого. Ничего не пропало. Кондиционер... Сначала думала, что он сломан. Как мне потом объяснили, он работает на температуре +10-15 градусов максимум. Если выставить температуру на +20 - выключается. Поэтому кондей работал в номере только тогда, когда нас там не было. Все остальное время был открыт балкон и задували ветра с неспокойного Эгейского моря. Про ветер чуть позже...) Порадовали шкафы - они как раз для любительниц большого количества вещей, места много.) В ванной комнате чуть облезлые смесители и полотенцесушитель. Фен есть. На балконе металлическая сушилка, со следами ржавчины. Так что сушить вещи надо аккуратно, дабы их не испортить. Прищепки с собой брать!!!) Да, всю еду убирать в холодильник. И сразу вытирать случайно пролитые сладкие напитки, т.к. могут появиться мелкие муравьишки быстро и из ниоткуда!)

Wi-Fi в отеле был платный. На нем мы тоже экономили. Т.к. рядом с отелем будка городского бесплатного подключения к Wi-Fi и прекрасно все ловилось на пляже. Но через неделю этот халявный выход перестал работать. Видимо, большая нагрузка появилась от просвещенных в этом вопросе.) У бассейна и в нем самом ни разу не были, т.к. отдыхать приехали аж на два моря! В последний день просто вышли и сфотографировали его.

Персонал: доброжелательный, приветливый, улыбчивый, всегда готовый прийти на помощь. Если кто думает, что все греки такие доброжелательные - то это далеко не так. Из русскоговорящего персонала в отеле была горничная на втором этаже и сотрудник ресепшена в ночную смену Михаил. Но даже если вы полный ноль в английском и немецком, греки очень понятно изъясняются на языке жестов..) Проблем быть не должно!) А, горничные... Периодически забывали принести чистые полотенца, при этом забирая грязные.) Лишь за это 4-ка.

Питание: сытно, вкусно, с хорошим выбором. Знакомые отдыхали в соседнем отеле Belvedere - завидовали нашим ужинам. Я не знаю, каким надо быть гурманом, чтобы писать, что в этом отеле с едой проблемы. Напомню, что это отель для европейцев. А они уж толк знают в еде!) Но! Всегда проверяйте чистоту столовых приборов, стаканов и чашек! И вот это уже реально была проблема. И, насколько я поняла, это проблема не только этого отеля, а всех отелей на острове.)

По пляжам, достопримечательностям и самому острову Родос ничего писать не буду. Сам отель рекомендую! В 2014 году на него была просто смешная цена! Да, тем кто едет с детьми - детей в отеле нет!)

P.S. Когда выбирала отель на побережье Эгейского моря, много читала про шум ветра. Про себя улыбалась и думала: ну какие же у нас люди привередливые..)) Но на этот шум ветра даже самый пофигистичный пофигист рано или поздно обратит свое внимание..) Т.к. выглядит это, как сумашедшая февральская завывающая вьюга за окном..) За 15 ночей я этого наслушалась так, что до сих пор чувствую этот звук..) Да что там! Февральская вьюга в подметки не годится по шуму..))

P.P.S. В аэропорту Родоса стойка регистрации на рейс и стойка сдачи багажа - это два разных места. Т.е. в момент регистрации ваш багаж взвешивают, но вы его забираете обратно и сдаете уже в другом месте. Этот момент пишу на случай перевеса багажа, как у меня и случилось..))) И благодаря этому техническому моменту ни за что не пришлось доплачивать!)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Ребенок от дискового телефона был в восторге!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фен

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Показать еще

Krupinka оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение сервис питание
Минусы отеля
ржавчина на металлических предметах и смесителях грязная посуда
Добавлено 07.05.15 17:24 (3 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Krupinka (1)