АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1402
Фото: 0

Бронзовый статус

1 402
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Воздержался

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых август 2013 года

Отель выбрали по многочисленным отзывам на сайте. Итак вот наш отзыв по пунктам:

1. Просторные номера, прекрасная мебель, удобные кровати с хорошим матрасом. Отличная ванная комната,никаких проблем не возникло. По прибытию в номере был один халат, одни тапочки, два стакана. Без проблем на рецепшене дали еще. Номер был на первом этаже, балкон прямо напротив бассейна, нам это не очень понравилось, поэтому советую номера повыше. Сам отель очень мне понравился!

2. Обслуживание. Уборка была на 4ку,иногда песок оставался, хотя и чаевые оставляли. Но в остальном все хорошо. На рецепшене все были очень вежливы и помогали во всех вопросах,которые возникали за что им огромное СПАСИБО!

3.Анимация весьма скудная, но это совсем не испортило впечатление

3. Питание. Завтрак,как и везде немного однообразный, но очень даже приличный. Были сыры, колбасы, сосиски, яичница, бобы, огурцы, помидоры и т.д. и очень вкусный кофе/капучино, мне завтраки понравились,не понимаю людей,которые на него жалуются, дома такого разнообразия точно нет :) На рецепшене без проблем меняют ужины на обеды. Ужин был вкусным и разнообразным, но морепродуктов очень мало, хотелось бы побольше.Напитки были платные. И иногда были десерты просто отличные и очень красивые). И мороженное,которое можно взять подойти несколько раз)

4.Городок Ираклион, в принципе есть все необходимое(кафе, бары, маленькие магазинчики у отеля и чуть подальше большой супермаркет), больше подходит для семейного отдыха, но при желании можно найти и клубы,где можно повеселиться .

5. И самым большим минусом для нас стал пляж. Там отличный песочек, очень приятно на нем повалятся, НО вход в море плохой, там огромные каменюги, и приходится идти очень далеко чтобы они закончились(морских ежей там не было,что странно), иногда выходили с ссадинами и синяками. Есть места рядом, где камней поменьше,но есть они везде. Лежаки платные.

И еще плюсом считаю,что днем когда солнце особенно активно, дует очень приятный ветерок. Брали экскурсии, больше всего понравилась экскурсия на Санторини, там очень красиво, если есть возможность очень советую съездить, это того стоит. А вот остальные экскурсии были так себе.

Надеюсь,что мой отзыв вам помог, желаю вам прекрасного отдыха и красочных впечатлений!

Плюсы отеля
вкусная еда новый отель хороший обслуживающий персонал семейный отдых
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 07.05.15 17:47 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Circumflex (1)