АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1233
Фото: 12
Отдыхала Парой в
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, но для спокойного отдыха!

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле парой, на майских праздниках в 2014 году. Наш отзыв немного запоздалый, не доходили руки написать... Может кому-нибудь он обязательно поможет в выборе отеля.

Начну по порядку:

Заезд: прилетели мы ночью, отель находится недалеко от аэропорта, но трансфер привез нас почти в последний отель по своему маршруту, но ехали все равно не долго. В данный отель приехали несколько пар, мы и еще две семьи с детьми. Несмотря на ночь, заселили моментально. Вручили ваучеры, поболтали с персоналом на ресепшене. Не скрою, дали 10$ для того, чтобы заселили в хороший номер, но как оказалось напрасно, так как номер сам по себе был подготовлен для нас замечательный. Нас проводили до номера, осмотрели, после чего персонал сам принес багаж.

Номер: находился на втором этаже (на первом я сама и не хотела), чистый, уютный, места было предостаточно для двух человек, постельное белье чистое, полотенец было много и все чистые. Ванная комната светлая и чистая, нигде не было грязи или пятен на плитках... Балконы тоже очень удобные, с плетеными креслами и столиком. Вид был на бассейн. (но там и не бывает номеров с видами на соседние отели или какие-нибудь местные сараи) Единственная была проблема в номере - не холодил кондиционер, мы по началу думали, что с ним все в порядке, просто наверно не справляется с жарой, но как-то раз мы пришли с пляжа в номер, а на полу лужа воды - он начал течь, мы тут же решили вызвать мастера. Позвонили на ресепшн, в течении дня к нам пришли и отремонтировали кондиционер, после чего он работал как морозильник (приходилось ставить на минимум, иначе ночью очень холодно)! Эта ситуация не омрачила наш отдых, ну с кем не бывает... починили же. Номер убирали каждые два дня. Если оставляли чаявые, то делали всяких зверушек на постеле, но оставляли мы не для этого, а просто так... но все равно приятно. Кола и фанта была по приезду, больше не приносили, а воду приносили всегда, как только заканчивалась. Постель меняли 1 раз за 10 дней.

Территория: на утро, когда мы пошли на завтрак, мы увидели всю прелесть отеля - территория просто шикарная!!! Такая зеленная, огромный бассейн, все очень прилично! А арабы, как пчелки, уже с утра косят газончик, стригут кустики и тд. Было приятно смотреть. Помимо Мирабель Парка, можно также пользоваться территорией и басейнами Мирабель Клаба и Мирабель Битчем. Выбирай какой хочешь! Отличаются отели тем, что Битч является главным отелем и его корпуса находятся ближе к морю, но там и цены дороже. Нам было как-то все равно, потому что до пляжа мы могли дойти пешком, а вид из окна на море нам был не принципиален. Нельзя было только питаться в ресторанах Битча, все равно, хоть считается как один отель, но браслетики были разных цветов и персонал видел, что ты не можешь здесь кушать или пить в баре. Нам показалось - это БРЕД! Ведь еда, напитки - все одно и тоже!!!! Различий никаких! Но да ладно, если им так нужно, пусть будет так...

Питание: мне все очень нравилось!!! Не было столь много фруктов конечно, но всегда было что поесть! Завтраки, немного скудноваты, но в жару, лично мне, кушать не хочется особо, но моему молодому человеку всегда было, что поесть... При нас готовили омлеты, яичницы, оладьи в форме сердечек или чего ты пожелаешь... Ужин был как дома, пюре, ежики, курочка, гриль, шашлыки и много много много всего! Нам все нравилось! Сидели всегда за одним и тем же столом и официант нас уже знал, пока я наберала еду, на столе меня ждал чай или кофе - приятно! Оставляли иногда чаявые, разговаривали с ним на русском!

Анимация: Нам посоветовали этот отель, как веселый и тусовочный......... НЕ ПРАВДА! Анимации почти вообще не было, вечерних программ тоже, иногда возле бара на веранде на 2 часика играла музыка и мини шоу для англичан. Русских не было вооооообще! Одни англичане и сделано все под них. На русскую речь мы бежали как бешанные и это было взаимно! Знакомились, кучковались и удивлялись куда нас отправили тур агентства! Много русских отдыхающих пожилого возраста, как-то раз мы разговорились и они сказали нам, что выбирают этот отель как самый тихий.... Делайте выводы сами. Выезжали в город вечерами компанией.

Пляж: сам пляж очень хороший. Если у бассейнов одни англичане, то приходя на пляж, чувствуешь себя как на черноморском побережье... везде русская речь! Мест всегда было много. С морем там проблемы. Личный пантон отеля был "по каким-то странным причинам" закрыт.... Персонал предлагал ходить на Платный пантон соседнего отеля! Но увидев, что некоторые наши соотечественники перелезали через закрытую калитку на нашем пантоне (где, между прочим сидел охранник :D) мы решили повторить.... Так и ходили на закрытый пантон бесплатно, но спуск на нем в море был опасным, конечно дети все равно умудрялись плавать там. Как нам говорили, пантон закрыли временно, для реконструкции, но при этом он был совершенно новым, чистым, только проблема со спуском в воду, но его никто и не ремонтировал... думаю это все было задуманно для выманивание денег на соседнем пантоне!

Экскурсии: Предлагалась масса поездок от нашего гида, но найдя в итоге компанию, рискнули съездить на 2 экскурсии, которую покупали вообще на пляже у соседнего отеля намного дешевле. Ездили на квадриках и в аквапарк! Очень понравилось! Советую

Можно еще долго писать об отдыхе, но в целом все очень понравилось, персонал вежливый, многие русскоговорящие, отель хорошо подходит для спокойного отдыха, например парой. Семьям с детьми наверно там будет скучновато, так как анимации нет никакой. Развлекай себя сам, называется.... Как мы и делали на протяжении всего отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка в аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка в аквапарк. Малая часть.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Поездка на квадриках

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория питание пляж персонал
Минусы отеля
закрытый пантон платный пантон соседнего отеля анимация отсутствие шоу-программы
Добавлено 07.05.15 21:22 (5 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 17.05.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

17:13 10.05.19

Спасибо за отзыв. дочитал до места о неработающем понтоне и передумал ехать. Пусть чинят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)