АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 18192
Фото: 82

Бронзовый статус

1 423
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Gortyna (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
03.05.15 - 07.05.15
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

дешево и сердито

Вполне неплохой вариант для бюджетного отдыха и путешествий. Обстановка в номере (дабл) довольно спартанская - две односпальные кровати, стенной шкаф, трюмо и прикроватная тумбочка, мебель не особо новая. Маленький санузел. Зато большой балкон, мой номер был на втором этаже и вид с балкона был на сад и соседний корпус отеля.

По питанию: завтраки обычные: сыр, колбаса, ветчина, йогурты, кексы, хлопья. За 4 дня моего пребывания лишь раз на завтраках было горячее блюдо. На ужин было по два-три вида горячего (рыба, курица, баранина, наггетсы, котлеты), несколько салатов и холодных закусок, что-то повторялось каждый день.

На территории отеля только небольшой бассейн, есть отделение для малышей, лежаков немного, но всегда были свободные. Рядом с отелем супермаркет и прокат машин. Остановка автобусов до Ретимно чуть поодаль от отеля, через две дороги, рядом с ней еще магазин.

Дорога на пляж занимает около 10 минут, пляж рядом с отелем Крета Стар не очень, плохой заход в море из-за плит и камней. Лучший заход около таверн, там песчаное дно, но пляж не оборудован - можно лишь брать лежаки и зонтики напрокат.

В целом впечатление от отеля у меня положительное, если в будущем подвернется хорошее бюджетное предложение по нему, думаю что приеду и второй раз.

Добавлено 08.05.15 10:47 (1 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (18)