АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1025
Фото: 14
331
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхали с 9.04.15 по 20.04.15 вдвоём с мамой. Нам понравилось .Нашли один из самых бюджетных туров , потому что поездка была не запланированная (4 месяца назад были в Гоа) , и на свой страх и риск поехали.

Приехали , нас поселили в 210 номере . Номер хороший, горячая холодная вода были постоянно (стоял бак), в номере был холодильник,что очень порадовало. Постель и полотенца были так себе , кто сильно брезглив-берите свои! Кондиционер работал прекрасно,номер просторный.

За размещение поставила 4 потому что,в целом, номер нас устроил , но плохо то ,что окна выходили на главную улицу и бибиканье машин по началу сводило с ума,но потом привыкли и нормально. В отеле бесплатный WIFI ,но до нашего номера он не доставал (роутер висел на этаж ниже) , но если выходить на лестничную клетку ,то интернет прекрасный, и по всему отелю интернет ловит нормально .Каждый день в скайпе болтали.

Сервис вообще понравился , постоянно хотели у нас убрать , мы даже порой сами отказывались , и говорили ,что не нужно, но по приходу в номер через день замечали ,что у нас уже убрано .На первый ужин на позвали лично (пришёл работник отеля и пригласил на ужин).

Питание было HB , на завтрак: три вида сыра (нарезанный, жидкий солёный и запакованный сырочек) ,помидоры,огурцы, яйца,и картошка запечённая или бобы.

На ужин : давали порцию : обязательно суп, второе(рис с окорочком,или рис с рыбой,или рис с мясом,или рис с печенью) и обязательно ко второму давали салатик из овощей (помидоры ,огурцы,лук,перец,зелень,и половинка лайма).

Пляж: пляж хоть и общественный,но платный, поэтому утром нужно брать талон на ресепшене (бесплатно) и по нему проходить на пляж.

На пляже шезлонги,матрасы и зонтики бесплатно , а полотенце нужно брать своё с отеля (мы покрывальца с собой привозили с ними на пляж и ходили).

Пляж каменистый и есть даже ежи,поэтому желательно купаться в тапочках для кораллов. Но были и те,кто купался босиком. Пляж хороший,вода просто шикарного цвета.

Достоинством этого отеля является то,что он находится Шератоне , там вечерами весело ,много людей, куча магазинов, кафешек ,всегда найдёте ,чем себя занять. До этого были в старой Хургаде и в этот раз съездили туда,посмотреть, но там безумно скучно , и только 2 человека встретили пока шли по улице там. На Шератоне намного лучше .

За фруктами ездили на рынок Дахар (всё дешевле и огромный выбор ) .

Рядом находится Марина (это порт) и там безумно красиво,обязательно сходите туда погулять!

В целом отдых прекрасный, за такие деньги мы очень круто отдохнули , всё безумно понравилось !!!

Если будут вопросы -спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Рынок рядом портом Мариной

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин на второе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин первое

Фото туриста отеля

Прочее

порт Марина

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.05.15 18:17 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)