АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 23
Комментариев: 27
Читательский охват: 33284
Фото: 136
Отдыхала Парой в
апреле 2015
18.04.15 - 29.04.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наш отдых в Хабибе

В Марса Аламе были впервые. Впечатление хорошее. Отель самый лучший из всех, находящихся рядом. Красивая, ухоженная и очень зеленая территория, располагающая к спокойному, неторопливому отдыху... Создается впечатление, что народа почти нет. Полный релакс!!!

Встретили очень приветливо. Разместили быстро, с учетом наших пожеланий: на втором этаже, напротив основного ресторана. Номер достаточно большой и комфортный. Обслуживание хорошее, уборка - ежедневная, персонал немного говорит по-русски, очень улыбчивый, быстро выполняющий все просьбы. Большое спасибо за внимание и заботу о туристах всему персоналу отеля: начиная с менеджеров, сотрудников ресепшн, персонала ресторанов и баров и заканчивая уборщиками номеров и работниками пляжа. Они создавали нам хорошее настроение и заботились о приятном и беззаботном отдыхе!

Питание соответствует заявленной звездности. Все очень вкусно, радует глаз и вполне достаточно овощей, мясных и рыбных закусок, есть диетический стол. Спасибо повару снек-бара, где вкусные гриль-блюда! Немного не хватало разнообразия фруктов, зато кондитер всегда радовал своей выпечкой. За ужином было мороженое - ванильное и шоколадное.

Пляж тоже радовал, песчаный, нет необходимости занимать места, они всегда есть, все подтягиваются на пляж после завтрака. Единственный минус - нет раздевалок, что крайне необходимо!!! Туалетов на пляже тоже нет. Один находится у основного ресторана, второй - у итальянского ресторана, или бежать в номер... Море мелкое, есть небольшой кусочек справа, где глубина при приливе бывает 1,7 м. Нормально плавать можно только с понтона, но при волнении моря на него не пускают. Обязательно захватите с собой коралки!

Мы понимаем, что этот отель Библио Глобус только осваивает, но есть минус - с нами никто не занимался, будто русских нет! Итальянцы тусовались в своей части отеля, где у них ресепшн, бар, бассейн и вечерние развлечения, целый день с ними занимались на пляже. Немцы - вечером развлекаются у основного бассейна, для них игры и танцы. Для нас нет ничего!!! Аниматоры по-русски не говорят! Все только на итальянском и немецком языках. Но нам это не испортило отдых, развлекали себя сами и были очень счастливы от окружающей нас красоты!

Выражаем свое уважение и огромное спасибо старшему менеджеру отеля. Благодаря его решительным действиям, моему мужу была оказана врачом первая медицинская помощь, при повреждении ноги.

Рекомендуем всем этот отель и не сомневаемся, что Вам он понравится!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ночной отель

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Риф у понтона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллеи, ведущие к морю

Фото туриста отеля

Пляж

Скаты появляются при отливе

Sofia оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.05.15 16:46 (2 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 14.05.15

Очень много положительных отзывов на tripadvisor.ru сам собираюсь туда с семьей в июне, как приедем напишу, я не являюсь работником данного отеля)) а то может Карина Сенина является конкурентом данной сети отелей))!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sofia KHVATOVA (24)