АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1161
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2015
29.04.15 - 07.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские каникулы в Пальмере

Всем доброе утро, хочу поделиться своими впечатлениями, пока все свежо.... Отдыхали мы на Крите с 29.05 по 07.05 в Пальмере Бич. В Греции были первый раз и очень надеюсь , что не последний. Начну с того, что рейс задержали на 12 часов компания Норд Винд и вместо 6 утра в отели мы были в 7 вечера. Высадили нас из автобуса на остановке и действительно немного пришлось пройти до отеля вниз между двух улочек, идти совсем недалеко примерно минуты 3, на ресепшене девушка сама заполнила документы и через 10 минут мы уже были в номере. Номер на 2 этаже выходил во внутренний дворик , номер небольшой , одна двуспальная кровать , тумба, встроенный шкаф и телевизор. В ванной комнате небольшой душевой поддон со шторками, умывальник все чисто, на балконе два стула и стол. Все очень просто , но мне лично номер как таковой не интересен мы только спать приходили. Утром была встреча с гидом, я считаю эти встречи пустой тратой времени, как всегда втюхивались дорогущие экскурсии с убеждением того, что только у них все безопасно , машины на прокат тоже надо брать через них.... Ну , а потом начался отдых... Еще в Москве через соц сеть В Контакте списалась с ребятами, которые предлагают прокат машин на Крите, и вот в назначенный день на ресепшене нас ждал представитель FOX RENT Никита, русский парень, живет в Греции , подписали договор , и все машина Ситроен С1 наша на три дня, (прокат 100 евро + бензин потраченный нами 60 евро, проехали 700 км), при возврате машину никто не смотрел , ключи оставили на ресепшен , машину недалеко от отеля на стоянке и все!!!!

Отель: мы жили на втором этаже номер 205, как я уже писала выше балкон выходил во внутренний двор, к концу нашего отдыха начались определенные неудобства, ночью молодежь возвращается из клубов и перемещается на диваны как раз во внутреннем дворе, крики, смех... пришлось пару раз разгонять их так, как спать было невозможно (молодежь вся наша из России), вот это единственный минус из всего отдыха. Да, еще момент, берите средства от комаров, их там тучи, покупали Раптор в Маркете.

Питание: У нас был завтрак и ужин. Очень чистый ресторан на первом этаже отеля, вышколенные официанты, еда вся свежая, вкусная, на завтрак напитки включены , на ужин платные (цены примерно бокал вина 3 евро, чай 2,5 евро)это то , что брали мы. Вдоль море расположены маленькие рестораны, кафешки(таверны) пару раз обедали, нам предложили за 15 евро на чел выбрать 1 салат+1 второе+1 напиток +раки бесплатно+ мороженное бесплатно, порции огромные, потом брали одну тарелку на двоих. Недалеко от отеля на центральной улице находится магазин Маркет, там мы покупали вино по 2,5 евро за 1,5 литра, воду по 0,29 евро за 2 литра.

Экскурсии: мы не брали так как сами на машине объехали пол острова, были и на Спиналонге, в долине Зевса, в Агиос Николаусе, на острове Балос, в горы ездили в зоо парк, были в монастыре,ездили на пляж в Малию, объездили кучу маленьких горных поселков, увидели настоящую Грецию!!!!

В заключении хочу сказать, что лично мне все понравилось и отель, и люди . Греция это сказка!!!!

Добавлено 12.05.15 11:11 (3 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 21.05.15

Юлия,а не подскажите какой у вас был туроператор?не могу найти предложения в этот отель по турам.

20:28 22.05.15

Надежда мы летали от Пегаса, если хотите я вам могу дать номер турагенства или сами позвоните в Селена тур в Москве, очень грамотные менеджеры, все расскажут , подберут на нужные даты тур.

20:28 22.05.15

написала выше

17:08 17.04.17

Здравствуйте. Тоже туда собираемся на майские каникулы. А в море купались? море было теплым или как????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация