АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 19301
Фото: 121
Отдыхала Парой в
мае 2015
01.05.15 - 09.05.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с хорошим обслуживанием

Отдыхали с 1 мая по 9 мая. Цена от Тез тура на двоих 76 000 с визами (All inclusive, вид из номера в сторону моря). Основной контингент отеля- европейские пенсионеры. Русские отдыхали в основном с детьми, хотя развлечений и анимации для детей здесь нет. Отель для тихого спокойного отдыха. Тем кому нужна тусовка, только Херссоннисос! На майские праздники отель был заполнен на половину, поэтому лежаков на море и около бассейна хватало всем.

Наш номер 637 на 2 этаже, просторный двухкомнатный, но если Вы вдвоем, вторая комнатка совершенно не нужна, мы туда даже не заходили. Плюсы номера- огромный шкаф и множество полочек. Современный телевизор. Широкий балкон. Из минусов -небольшая узкая кровать. Номер заражен муравьями, парочку видела на кровати, хотя еды в номер мы не приносили, видимо это во всем отеле. Сейф платный.

Уборка номера- ниже среднего. Оставляешь 2 евро убираются хорошо, 1 евро средне, не оставляешь ничего- уборка плохая.

Питание- 4- Баранина жестковатая, хотя в тавернах просто тает во рту. Морепродуктов почти нет, рыба не каждый день, а если есть, то самая бюджетная. Фруктов мало, в основном апельсины, иногда дают яблоки, бананы и другие самые дешевые фрукты. В прошлом году на майские на Корфу, у нас были арбузы, дыня, клубника и другие фрукты в большом количестве. С напитками дела получше, пиво, розовое и белое вино хорошее, красное никакое. В баре около бассейна зерновой кофе и 3-4 сорта мороженого без ограничений.

Единственное за что можно поставить 5++ это русскоговорящие официанты и бармены. Очень обходительные, внимательные и супер быстрые. Думаю за счёт их отменного обслуживания, отель считается 4+.

Р.S. Тем кто будет брать в аренду машину, советую это сделать в ближайшем населенной пункте Каврос, 15 мин. Пешком направо от отеля. Там есть 4 или 5 пунктов проката, надо прицениться во всех. Мы брали новую тойота аурис автомат на 4 дня 130 евро (Flisvos), полная страховка, 2 водителя. Автомобиль на механике значительно дешевле. У гида и в отеле это в раза полтора дороже.

Если будете в районе Ираклиона, обязательно посетите винодельню в районе города Siva, Silva Daskalaki Winery, очень гостеприимное место, нам провели бесплатную дегустацию, там одни из лучших вин на Крите. Мы купили 3 бутылки вина, 4-ую нам дали бесплатно. По желанию могут провести бесплатную экскурсию по винодельни. Но самое вкусное белое вино, которое я пила в своей жизни, я купила в Дьюти фри в аэропорту Ираклиона, называется Melissinos Paterianakis 2013, с серебряной медалью Decanter 2014 г., обязательно купите, не пожалеете. Вообще, вина на Крите не хуже вин Франции, Италии и Испании, жалко что у нас их нельзя купить, поэтому если Вы любите вино, обязательно посетите их винодельни и покупайте вина с собой, особенно хорошо у них получается белое.

Тем кто не будет брать машину, а захочет экскурсии, то в том же городке Каврос можно купить любую экскурсию в 2-3 раза дешевле, чем у отельного гида и не надо будет ездить по отелям собирать полный автобус туристов. По поводу покупки шуб, я объездила магазины Ретимно, Хантьи и Херсоннисоса и сделала выводы, что в Москве гораздо дешевле и выбор однозначно лучше. Если будете покупать косметику, советую выбрать марку Korres, там она намного дешевле чем у нас, продается только в аптеках, в крупных городах ассортимент больше и дешевле. Хорошего отдыха в Греции!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Самое лучшее белое вино

Фото туриста отеля

Прочее

Самое лучшее белое вино

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.05.15 13:39 (3 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 16.05.15

Поддерживаю: Каврос вообще чудесная деревенька. Брали там экскурсии на озеро Курнас НА ЭЛЕКТРОПОЕЗДЕ (как на ВДНХ), совершенно чудесно, с проездом по Георгиуполису.

13:24 19.05.15

Галина, пожалуйста, опишите пляж и заход с море. Везде читала, что в Георгиуполисе одни из лучших пляжей - песчаные, в описании отеля тоже песок. А на фото видно много камней. Собираемся с детьми, поэтому пляж очень важен! Заранее спасибо.

15:22 19.05.15

Мария, у данного отеля небольшой каменистый пляж, который имеет один вход в море по деревянному мостику, дно песчаное.

20:49 19.05.15

Галина, спасибо за ответ! Так как только вы мне ответили, задам еще вопрос. Какие номера в этом отеле удачнее семейные сьюты или мезонеты? Где они располагаются в основном здании или бунгало?

21:27 19.05.15

Вот тут я без понятия, мы были в обычном двухкомнатном с видом в сторону моря, фото у меня выложены. Мезонет я не видела, но другие отдыхающие в отзывах на топхотелс его хвалили. Главное не попасть на цокольный этаж- ужасно сидеть на балконе, чувствуя себя в подвале(стандартное размещение). Бунгало там вообще нет, отель состоит из основного здания и двух отдельно стоящих параллельных корпусов. Можно посмотреть по спутнику карт Гугл.

14:27 22.05.15

Марии. Зайдите на сайт отеля, там есть схема расположения номеров. Мезонеты в основном здании.
Мы летим в третий раз в мезонет. Очень довольны.

14:41 22.05.15

спасибо

19:10 23.03.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста мы тоже выбираем между мезонет номер и фронтальный вид на море и нигде подробно не могу найти, что лучше. И если мезонет, то какой этаж нужно брать? Спасибо)

09:55 24.03.17

Фронтальные находятся в шумном месте (бар). А мезонеты занимают второй-третий этажи (первый этаж номера = это второй отельный).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (21)