АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 223
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

мария!

Мария! Спешу с вами не согласиться. Отель хороший.Супер! Я отдыхаю в этом отеле уже 6 лет.Иногда в сезон по два раза. Дети довольны и спрашивают когда поедем еще. Кухня и обслуживание на высшем уровне. Достойно пяти звезд. Каждый день в еду вносится разнообразие.Еда доступная так же для вегетарианцев и диабетиков. На определенный день недели готовится национальная кухня разных стран. Для детей существует отдельная кухня.Пляж не так уж и далеко . зонтиков хватает и всегда хватало на всех. Пляж чистый.Кормят тоже хорошо.Так что если вам не понравилось не значит что отель плохой.

Плюсы отеля
кухня
Добавлено 12.05.15 20:55 (583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:14 16.05.15

Вот теперь я поняла, откуда у отеля такой рейтинг! Стоило мне разместить отзыв, как в течение ДВУХ дней (и это не в сезон!) появилось ДЕВЯТЬ отзывов о том, какой это замечательный отель, от людей, у которых этот отзыв на данном сайте - первый и последний! Топорно, господа! Подозреваю, что и IP один и тот же.
Вы написали, что были "семьей в мае 2015". Так вот:вас тем не было! Русских в начале мая в отеле было от 7 до 14 человек. И семей с детьми за это время было 3. И мы все общались друг с другом. И все дружно купились на отзывы. И в итоге пожалели о потраченных деньгах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы michel (1)