АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 11218
Фото: 41
Отдыхала Парой в
мае 2015
08.05.15 - 10.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие отзывы никто никогда не смотрит, но все-таки...

Хорошие отзывы никто никогда не смотрит, но все-таки. Буквально пару дней назад вернулись с выходных в питере. Останавливались на две ночи в этом отеле. После традиционной предварительной читки комментариев здесь впали в традиционное уныние - все плохо, куда мы едем, какие еще четыре звезды, выброшенные деньги и так далее. Немножко расстроились, но куда уж, все оплачено. Приехали.

Вначале несколько удивило здание самого отеля. В нашем понятии отель - отдельное здание, при нем может быть ресторан и, предположим, химчистка, но в "Москве" здание самого отеля плавно переходит в здание торгового центра, потом в холл метро, с другой стороны в сбербанк и еще, наверное, во что-то, так далеко не исследовали. Хм. Странно, но, видимо, так уж здесь заведено (с). Впоследствии оказалось, что вся вот эта инфраструктура чертовски удобна для тебя, как жителя, исключительно ночующего в номере. Супермаркет, пара кафе, довольно дешевых, шмоточные магазины разной ценовой категории - все в шаговой доступности, только зайди в соседнюю дверь. Не нужно тратить свое время и искать все это где-то еще. Станция метро расположена на удобной ветке, две станции, и ты уже в самом центре.

Внутри холл отеля произвел благоприятное впечатление, заселили быстро, буквально в течении получаса, а может, и меньше. Сразу же поднялись посмотреть номер, бросить вещи. Мебель новая, чистая, белоснежные полотенца и постельное, в ванной мыло, шампунь и гель для душа. Немного расстроило, что в двухместном номере две отдельные кровати через тумбочку. Можно было бы передвинуть, но ради двух ночей... спали на одной вместе, и не скажу, что неудобно, и хуже видали. Телевизор на небольшой вращающейся подставке, не жк, кинескоп, но мы и не планировали его смотреть больше получаса в день перед сном, так что не суть. Фена и каких-то девочковых примочек нет, вдруг это кому-то важно, мне - нет. Зато был маленький холодильник и сейф. Насчет того, как пользоваться сейфом, ничего сказать не могу, возможно, это надо как-то оплачивать, но у нас ценных вещей и крупных сумм денег с собой не было, так что просто потыкали в него палочкой и успокоились.

Вайфай есть на всей территории отеля, куда б мы ни заходили (исключение - лифт)))), и даже ближе к торговому центру, чем мы и воспользовались, когда нас выселили, данные для ввода можно взять на ресепшен. Интернет достаточно быстрый для всяких инстаграмов и гуглкарт. Стоянка платная даже для гостей отеля, по стоимости не упомню.

Не знаю, как в остальных номерах, но в нашем был чудесный подоконник для ванильных (зачеркнуто) девочек, который не мог оставить нас равнодушными. Метр пространства с видом на неву, лавру и кладбище при ней. Звукоизоляция от шумов с улицы достойная, ты не слышишь каждую проезжающую машину. Звукоизоляция между номерами похуже. С утра слышно, как ругаются соседи, особенно в ванной.

Из питания мы брали только завтраки. Времени на прием пищи дают достаточно, так что очередей нет. Если закончились, предположим, оладьи (они, по-моему, всегда первыми заканчивались, потому что очень вкусные), приносят добавку в течении минут пяти. Завтраки состоят из хлопьев с разными добавками (изюм, курага, по-моему), овощных салатов, йогурта, колбасы и сыра на бутерброды, омлета, вареных сосисок, все тех же оладьев и выпечки. Выпечка вкусная вся, не придерешься. Чай, кофе - на выбор. Голодными не уходил никто.

Поднимались также мы на восьмой этаж в кафе, для нас цены высоковаты, хотя для заведения с претензией вполне удобоваримы. Питались в городе, к счастью, в питере всегда можно найти заведение под свой бюджет и потребности.

Убирали чисто, хотя на чай мы ничего не оставляли. Выселение произошло еще быстрее, чем заселение - просто отдали карточки, и все. Говорят, если по вашему уходу в номере обнаружится недостача или порча имущества, пришлют штраф домой по адресу прописки, но, надеюсь, с нами этого не случится.

К сервису претензий нет, мы с персоналом совершенно не общались - как-то времени не было.

Общее впечатление от отеля положительное, мелкие огрехи особо не напугали, к питанию и уборке претензий нет. Будут вопросы - задавайте, с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

В первый день в ванной лежали такие пакетики, по мере использования добавлялись.

Фото туриста отеля

Отель

Фасад отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из кафе на восьмом этаже.

Фото туриста отеля

Отель

Сам отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на лавру и кладбище.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера в дождь.

Фото туриста отеля

Номера

Подставка у телевизора крутится, это мы обнаружили уже в последний день, хехе, не повторяйте наших ошибок.

Фото туриста отеля

Номера

Вид от двери, за окном видна лавра.

Плюсы отеля
расположение новая мебель чистота инфраструктура быстрый вайфай
Минусы отеля
платная парковка
Добавлено 13.05.15 11:17 (4 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 13.02.16

Здравствуйте, а вай-фай в отеле платный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы savance (3)