АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 14118
Фото: 35

Бронзовый статус

1 278
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2013
27.06.13 - 09.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

100% рекомендация

Здравствуйте! Это был наш первый отель на чудесном Греческом острове Родос. Отдыхали с 27.06.13 по 09.07.13

Об отеле: и на этом, и на прочих сайтах реальные фото и описАния. По соотношению цена-качество 5+ Выбирая Pylea нужно точно понимать, что едешь в тишину, релакс под шум волн а не анимции, и НЕ в all lnc. Этот вид отдыха точно наш! Моя семья давнишний:) путешественник, предпочитаем подальше от тагила (не города, да простят меня его обитатели), алкоголь пьем хороший, и можем точно сказать, что не ценим самодеятельные групповые вечеринки, но это абсолютное имхо.

Про номера: все как в похожих отелях Средиземноморья: отдельный вход, балкон, ванна, TV. Жили трое взрослых в стандарте-тесно не было, передвинули допместо вплотную к экстра бэд, места хоть танцуй. Кондиционер входит в стоимость, так же как и холодильник, WiFi свободного доступа на ресепе.

Про еду: ВСЁ! даже банальная нарезанная салями отличного качества и вкусно. Ужины....хороши, нет слов, национальная кухня (мусака, сувлаки, гирош, кесадилья...) мммм..... мясо во всех приготовленных видах и тзатзыки до сих пор будоражат аппетит:) для людей, которым обычный континентальный завтрак показался скромным, замечу:мы были на завтраках в Финляндии, Швеции, Италии, Франции, Швейцарии, так вот скромно-это во Франции:кофе, булочка, мини масло, мини джем, круассан...и адьос :-)

И еще отдельно обозначу-ни у кого, ни разу не было проблем с животиками:) А за бесплатную воду, кофе и чай на ужин на HB-отдельное спасибо хозяевам. В большинстве других отелей естественно, торгуют жидкостями на ужин, начиная с 0,5л воды ценой в 2,5 еврорубля.

Про море: оно с этой стороны во-первых, Эгейское, во вторых, не спокойное. за 13 дней штиля не было, но и не было сильных волн. Еще одна благодарность хозяевам отеля-бесплатные шезлонги на пляже отеля. Соседний пляж и стоящий впритирку гигант Blue bay оплачивали 3 еврорубля ежедневно за шезлонг, комплект из 2-х+ зонт=6

На Средиземном мы объездили все популярные пляжи- по 8, но это сезон, июль..

Про персонал:еще раз спасибо Вам, большая греческая семья:-) Ваши работники и Вы сделали всё, чтобы мы, гости, чувствовали себя как дома! Радушие, отзывчивость и участие, а еще умнничка Ольга, благодаря которой, согласно ее рекомендациям чётко изложенным на официальном сайте отеля, мы целую неделю самостоятельно исследовали этот чудесный остров.

Итог: Родос волшебен - сочетание древнейшей истории и совершенно уникальной природы благодаря двум абсолютно разным по цвету и темпераменту морям. Греки-радушные хлебосольные и позитивные....тёплые люди.

Отель Pylea beach- отличное место для отдыха.

PS ежегодно возвращаюсь и наблюдаю не стало ли хуже... НЕТ! Pylea все так же прекрасна!!

Плюсы отеля
бесплатные шезлонги и зонты вода кофе и чай на ужин при hb
Минусы отеля
мы не обнаружили
Добавлено 13.05.15 15:04 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (17)