АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4407
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 13.05.15
- Воздержался

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Реджио

Напишу свой отзыв. Были в Риме 5 дней в мае, я и муж. Так как экскурсии никогда не берем, бронировали через агенство перелет и отель. Реджио находится в пяти минутах от ж/д вокзала Термини, соответственно присутствует определенный контингент. Но есть и плюс это очень удобное расположение это и ж/д станция, станция метро и остановка автобуса, если вы путешествуете без гидов и сопровождения это отличный вариант т.к. с любой точки Рима можно доехать до Термини. Это очень важно, если к концу дня ноги уже "не несут", и до метро нужно дойти, а так сел на автобус и уже около отеля. Говорю честно выбрали самый дешевый отель из предложенных т.к. знали, что будем в нем только принимать душ и ночевать. Поэтому нас не очень смущали бомжеватого вида дядьки, которые спали на картонке или куча афроамереканцев. Мы уходили с отеля в 9 утра приползали в 11-12 ночи. Номер дали на втором этаже с видом на улицу и мусорные контейнеры. с открытыми окнами слышимость отличная (особенно мусорных машин), но если окошко закрыть ничего не слышали, но могу это списать на сильную усталость ;). Номер маленький, но очень приличный, все что на фото -это правда. Неплохая кровать, нормальная мебель, бесплатный сейф, ванная комната со всем необходимым (нет шторки для ванны, почему? для нас так и осталось загадкой), дают мыло, гель для душа, шапочку, маленькую мочалочку и шампунь. Полотенца меняли каждый день не потрепанные, белые. Уборка тоже нормальная, каждый день.Сервис....ну его мы не заметили вообще. Совершенно безразличное отношение персонала к гостям, хотя нас это не напрягало. Завтрак, ну можно сказать без излишеств два вида мяса, салями, сыр, хлеб, булочки, мюсли, круасаны, йогурт, кофе и соки с автоматов, короче все что бы просто набить желудок. Вот, что напрягло (это для курящих), балконов в отеле нет, курить в отеле соответственно нельзя, нужно выходить ну очень неудобно.

И еще, там на стойке со всякими рекламками есть карта Рима, берите может кому то пригодится...

За пять дней обошли, все что можно обойти за такое время в Риме, даже в аутлет проехались.

Совет тем кто хочет посетить Ватикан очереди огромные покупайте билеты через инет, там переплата 4 евро, но это того стоит.

Моё мнение такое: если вы планируете очень плотную экскурсионную программу и будете сами перемещаться по городу, и вам нужно просто где то переночевать то это то, что нужно. А деньги,сэкономленные на отеле можно потратить на другие вещи, Рим вам предоставит такую возможность :)

Добавлено 13.05.15 15:30 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 14.05.15

Елена, не подскажете, курс: доллары на евро в Риме?

18:03 19.05.15

Вера, если Вы собираетесь в Рим, не берите доллары. если есть такая возможность : курс обмен очень невыгодный. Если у Вас нет евро, лучше возьмите рублевую карту !

19:05 19.05.15

Спасибо Марина - поняла:)))

21:03 27.10.15

А можно конкретно, почему за сервис 2? Если: "...дают мыло, гель для душа, шапочку, маленькую мочалочку и шампунь. Полотенца меняли каждый день не потрепанные, белые. Уборка тоже нормальная, каждый день. Сервис....ну его мы не заметили вообще. Совершенно безразличное отношение персонала к гостям, хотя нас это не напрягало..." А как они( персонал) должен реагировать на гостей? Бросаться в ноги? И что по-Вашему скрывается под понятием "сервис"? В моем понятии отсутствие сервиса это - плохая уборка, плохое и грязное белье и полотенца, отсутствие действий персонала при высказывании претензий гостями отеля и т.д. и т.п. А про отсутствие в отеле балкона и как Вы выразились, "...балконов в отеле нет, курить в отеле соответственно нельзя...", т.е. по Вашему если балкон есть, то и курить можно? Да.... Веселые - Вы!!!

08:13 18.07.16

Абсолютно согласна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)