АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 8609
Фото: 11
Отзыв об отеле Labranda Isla Bonita, Adonis Isla Bonita (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наслаждайтесь Канарами!

Были в этом отели семьей (ребенок 6 лет) в апреле 2015, последние две недели месяца. Выбрали отель исходя из ценовой категории, хотя оговорюсь сразу, в 2014-Ом отдыхали в соседней Jacaranda, - не сравниться.

ПИТАНИЕ

Это один огромный плюс отелю. Нам показалось достаточно разнообразно в плане возможности накормить ребенка. Супы съедобные, на завтрак даже каша овсяная есть. Рыба очень вкусная, готовили по разному. Мясо правда никакое, но есть Гриль бар, ресторан по записи, где очень вкусное мясо и птица, но для ребенка однозначно не подойдет - всё очень острое. Морепродуктов не было, только пару раз кальмары тушеные и в кляре, мидии только в виде редкого дополнения к какому либо блюду. Очень удобно, что все напитки, включая чай и кофе доступны во время всех приемов пищи. Основной ресторан в подвальном помещении, без открытых террас. Посуда вся убитая, тарелки и столовые приборы исцарапаны.

СЕРВИС

На ресепшн всё время очередь и толкотня с чемоданами - он расположен прям при входе, так что всё время приходилось пробираться через людей. В целом ресепшн выглядит халупой с убитыми диванчиками. Заселили оперативно, но никто не провожал - и это минус, о котором тут уже писали, потому что сразу сориентироваться в этом отеле действительно сложновато. Уборка раз на раз не приходится - осталось ощущение что через день. Убирает огромнейший отель по одному человеку на блок и этим тетушкам явно приходилось не легко. Ночью немного подмерзли - дополнительные одеяла принесли сразу.

НОМЕР

Номера приятно удивили объёмом - просторные, двухкомнатные. Но при входе вместо стандартной прихожей сразу мини-кухня и барная стойка, вещи сложить некуда, приходится сразу идти в дальнюю комнату к шкафу, который как бы и не шкаф - слепили из того, что было. Холодильник заявил о себе сращу огромной лужей)) Мебель старая, одна из кроватей скрипела от малейшего поворота. Хотя видели в других номерах обновленную белоснежную мебель. Балкон большой, но из за сплошного застекления ночами в номере было холодно. У нас был номер вдали от тусовки, в блоке В, с выходом на улицу и видом на океан! Машины слышны ночью очень, но это лучше однозначно, чем соседство с дискотекой. Насекомых нет вообще никаких, ни разу не замечено, хотя всегда с собой приносили фрукты и перекус в номер.

ОТЕЛЬ

Коридоры очень узкие, сложно разминуться даже двоим. При этом лифт один на блок и тоже маленький. С чемоданами вообще проблемно разминуться что с коридоре, что при заходе-выходе из лифта. Wi-fi бесплатный первую неделю, далее 1€ в сутки, но в номере ловит с трудом, зато отлично на улице вне территории отеля. Здесь у нас впервые настойчиво забрали браслетики при выезде - дочка расстроилась, для деток такие мелочи важны.

АНИМАЦИЯ

Вроде бы всё есть, мы не ходили, не любители. Вечером даже по две программы после коротенького невнятного мини-диско. Дочке совсем не понравилось - ходили опять же танцевать в соседний отель.

Совсем не воодушевила публика - много каких-то компаний разновозрастных, в любое время суток пьяные толстые тети и дяди в центральном дворе отеля. Ощущение - как в низкосортной Турции.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на океан на рассвете

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лифт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус блока В

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн во дворе блока В

Плюсы отеля
питание сервис балкон
Минусы отеля
мебель лифт архитектура публика
Добавлено 14.05.15 06:32 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 15.09.15

Читаю и удивляюсь. Были в этом отеле в 2012 году, но ничего не поменялось в лучшую сторону, видимо только в худшую. Единственный плюс отеля, так это питание. Сам отель убитый напрочь, далеко от моря, постоянно пьяные орущие англичане. Спасибо за отзыв, интересно было прочитать свежие впечатления.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Компас (4)