АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2981
Фото: 72
Отдыхал Парой в
марте 2012
03.03.12 - 24.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель.

Были в этом отеле 2 раза апрель 2011 с 3 по 24 и марте 2012 с 6 по 27 число.

Тихий, небольшой отель для отдыха, загара и купания. Без тусовок и дискотек и прочих развлечений. Расположен близко от аэропорта. Территория небольшая, но ухоженная. По территории постоянно ходит охранник в похожей на полицейскую форму но явно не полицейский. Все номера в отеле окнами выходят во двор на бассейны кроме 1 корпуса, там половина номеров окнами выходит на отдельные домики где номера это го же отеля. И вид достаточно благопристойный ( смотри фото). На против входа в отель обмен валюты, обменивают всё даже рубли. Рядом с входом в отель банкомат. Судя по его цвету, принадлежит Королевскому Банку Таиланда. Комиссия по обмену с рублёвого счёта через банкомат на сколько я помню 100 бат в независимости от суммы.

Номера чистенькие, полотенца меняли каждый день. Да мебель старенькая, но мы приехали не в номере сидеть. В номер заходишь лишь что бы переночевать и представляете за 20 дней кровать не разу не сломалась хоть и старенькая. Двери на балкон держите всегда закрытыми, а то всякие зверюги набегут в виде ящериц, будете пол ночи их выгонять из номера. Да и ещё ни когда не сушите веши на балконе, только в номере ну если вам здоровье дорого.

Море и пляж чистые за некоторым исключением. После дождя из речки, расположенной рядом, может нагнать гнилых листьев. И если ветер с моря, тогда всю грязь с залива прибивает к берегу. Грязь с пляжа уберут только тогда , кода сменится ветер или высохнет речка.

Пляж отелю не принадлежит, он городской платный . Это те лежаки которые стоят на песке, пластиковые. Отельные лежаки деревянные стоят под пальмами они естественно бесплатные. У моря лежаки занимаются быстрее чем у бассейнов. У бассейнов в любое время можно найти свободные лежаки. В бассейнах, по утрам, вода ещё сносная но к вечеру становится просто горячей как в ванне.

На пляж каждое утро привозят водные мотоциклы. Прокат 1000 бат в час но можно и поторговаться и за 500 бат взять.

Завтрак у нас был включен. Выбор достаточно большой. Обеды и ужины в отеле дороже чем на улице. Обедать и ужинать ходили в основном De Maria там русскоязычное меню, присутствуют русские блюда. вплоть до пельменей. . Сходить на ужин нам хватало на двоих 350-400 бат без спиртного. Ещё есть небольшой, тихий ресторанчик в лево по пляжу. Выбор там попроще. За то можно тихо и спокойно посидеть , с видом на море. Алкогольные напитки очень дорогие, по сравнению с едой.

У отеля магазины дорогие. Но если выйдя из отеля пойти на право, через мост до перекрёстка то. На право пойдёшь - купишь фрукты дешевле чем у отеля. На лево пойдёшь, найдёшь магазин в котором также всё дешевле. А лучше взять тук-тук и съездить в супермаркет, 15 минут ходу, и закупиться на весь отпуск, спиртным, всякими перекусами Там цены в разы ниже чем в магазинах у отеля. Там же большой рынок, работает только не помню, толи каждый четверг, толи каждую пятницу. Рынок для местных так что цены там достаточно демократичные.

Массаж в отеле дороже , чем на пляже. Лучше пойти по пляжу на право и там прицениться.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Владимир оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий отель для отдыха без тусовок.
Добавлено 15.05.15 09:52 (3 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 27.07.15

Коротко. Информативно. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация