АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4164
Фото: 0
912
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
30.04.15 - 10.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Хочу поделиться со всеми своим мнением об...

Добрый день!

Хочу поделиться со всеми своим мнением об отеле Blue night, где я отдыхала во время своего пребывания в Турции в начале мая этого 2015 года.

Во-первых, одно из самых ярких впечатлений об этом отеле - это незабываемый вид из окна. Этот фантастический пейзаж до сих пор стоит перед моими глазами, потому что, когда уставшая после перелета, после двухчасовой дороги в Аланию выходишь на балкон в номере и видишь огромное Средиземное море, покрытые зеленью скалы, просто дух захватывает. Практически все номера в этом отеле выходят на море. Я смотрела на море просыпаясь и засыпая! Это потрясающе!!

Во-вторых, море и, в частности, пляж, находятся буквально на расстоянии метров 20 от отеля, проход очень удобный, через бассейн, спускаешься по подземному переходу, делаешь пару шагов и...вот оно море. Что приятно поразило, так это наличие бара на пляже. И это 3 звезды!!! Лежаки, зонтики, матрасы - все предоставлялось бесплатно и по первому требованию. На пляже всегда дежурил очень серьезный и исполнительный Ибрагим. Опять-таки можно было попить воды, сока и даже кофе любого вида. И это на пляже!!!

В-третьих, отдельно хотелось бы выделить шеф-повара отеля. Готовил он потрясающе и очень вкусно. При этом питание было очень разнообразным. Каждый вечер на гриле готовились либо рыба, либо мясо, либо индейка. В общем, кормили как на убой. И это, с учетом того, что было море свежих овощей и фруктов. Я никак не могла насытиться овощными салатами, особенно греческим.

В-четвертых, отель отличается очень дружелюбным персоналом. Убирались у меня в номере каждый день. Полотенца меняли по первому моему требованию. Все улыбаются, стараются поднять настроение. Приятные и очень симпатичные люди. Заметно, что репутацией отеля все очень дорожат.

В-пятых, отель расположен, по моему мнению, очень удачно. Наличие рядом самых разнообразных магазинов и туристических агентств, где можно купить недорогие экскурсии очень меня порадовало. Кроме того, в двух шагах находится смотровая вышка, откуда открывается такой вид..... советую всем сходить и увидеть все это собственными глазами.

В общем, отдых получился замечательный. Скажу честно, путешествуя, я не придаю особого значения отелям, останавливаюсь, как правило в тройках и путешествую по стране. Но отель Blue night меня поразил. Отель чистый, ухоженный, он был приятным дополнением к моему отдыху. Друзья, кому не нужны излишества пятизвездочных отелей, кто ценит уютную отельную атмосферу, приезжайте в Blue night. Вы не будете разочарованы.

Добавлено 15.05.15 10:08 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация