АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3909
Фото: 10
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские праздники

Отдыхали с супругом неделю на майские праздники. Сезон еще только начинается, но в отеле было много отдыхающих. 90% это семьи с детьми от 0 до 9-10 лет, в основном немцы, англичане, фины и французы. Русскоговорящего персонала в отеле нет. Заселение очень быстро, без проблем. У нас был вид на море, номер чистый, убирали каждый день. По приезду был комплимент от отеля тарелка фруктов, бутылочка сухого вина. Территория зеленая, есть масса развлечений, особенно для детей. Вечерние программы для детей и взрослых каждый вечер. Питание очень разнообразное и качественное. Всегда большой выбор фруктов (апельсины, мандарины, яблоки, ананасы, киви, сухофрукты, орехи), мяса, рыбы, овощей. Есть 4-5 видов мороженного. Из морепродуктов мидии, бывают осьминоги и за неделю 1 раз были креветки. Свежевыжатый сок 1 раз в неделю ставят аппарат в ресторане. Также есть стойка, где лежат закуски для тех, кто выезжает на экскурсии и не успевает на обед (сэндвичи с сыром и колбасой, салаты и яблоки). Из напитков всегда предлагают за ужином вино белое и красное, шампанское и местную водку. В баре можно взять коктейли по системе все включено (с ромом, текилой, виски, пиво можно наливать самому в основном ресторане). Брали машину на прокат на 4 дня прямо в отеле, там сидит доброжелательный представитель компании РодосКарс (Саввас), весь парк машин новый, полная страховка, проблем никаких не возникало. За 4 дня заплатили за дизель Фольцваген Поло 110 евро. В отеле есть аквапарк, отдыхающих там немного, горки хорошие. Персонал всегда следит за отдыхающими в аквпарке, на территории аквапарка бар платный. Ну в целом отель понравился. Единственный минус для нас, это огромное количество детей...поэтому постоянный шум и крик за завтраком, обедом и ужином. Вообщем отель ни как не подойдет для молодежи, только семейным парам с детьми. Все развлечения заканчиваются на территории ровно в 22-00.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание территория анимация
Минусы отеля
огромное количество детей
Добавлено 15.05.15 10:16 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 18.05.15

Диана, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Хочу Вас спросить вот о чем - сколько стоят услуги Spa-центра, в частности, массаж интересует? Фитнес-центр платный? Есть ли на пляже какие-то развлечения, водные велосипеды, банан и т. п. ?

23:29 18.05.15

Spa процедурами не пользовалась, не могу вам подсказать. Массаж предлагает на пляже китаянка, стоимость 50 евро за сеанс. Фитнес центр бесплатный, но надо брать ключ на ресепшен. Развлечений в начале мая никаких не было. Но на пляже, чуть правее от отеля была надпись банан, парашют и т. д. Видимо в разгар сезона все это будет.

22:16 17.04.16

Диана скажите,а море там как купательное на майские праздники или так бодрячковое?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (4)