АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 2345
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
04.05.15 - 15.05.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хуже, чем я ожидала.

Оказались в этом отеле с семьей в мае. Я ожидала увидеть обычную трешку с самой обычной едой, в этом плане я не требовательна. Но Сансет меня убил. Ужасная грязь везде, куда не посмотришь. В номере было грязным все. Полотенца с пятнами, будто до нас ими кто-то уже пользовался неделю, постельное белье тоже в пятнах. На матрас лучше вообще не смотреть, тоже самое с подушками под наволочкой, которая не вмещает в себя подушку целиком. В душевой вода вытекает из поддона по всей ванной комнате и заходить туда без шлепок тоже противно. Даже потолок такой грязный, что смотреть на него не приятно.

На территории отеля много красивых растений, но опять же эта грязь везде. Кошки делают свои большие и малые дела прям около бассейна. Пластиковые стаканчики и окурки валяются на газоне. Музыка около бассейна играет целый день одна и та же на всю мощь. «Боже какой мужчина» 15 раз за день.

Еда это отдельная тема. Понятно, что с голоду никто не умер, но так скудно я не питалась никогда. Завтрак это самое приятное, потому что жарят яйца и есть сыр фета с булочками. Так же непонятная молочная каша, мы ее не смогли есть, детям заваривала сама овсянку купленную Метро маркете. Масла сливочного нет. Огурцы и зеленые перцы.

На обед суп не всегда понятно из чего, но съедобный. Во всяком случае не острый и не соленый. Макароны в томате, часто острые, дети запивали водой. Рис всегда есть. Через день-два овощи на пару. Цветная капуста, морковь, фасоль. Если были овощи, то это отлично, я уже была рада. Вместо овощей мог быть шпинат вареный, выглядел как зеленая жижа. На любителя. Из мяса чаще печенка жареная, или соевые солено-острые котлетки, редко рыба. Она тоже чаще несъедобная, будто копченая, а потом еще и зажарена сверху.

Ужин тоже самое что обед. Плюс пара салатов из капусты с морковью, огуречного с одним помидором и зеленью. Один раз за 11 дней была вкусная рыба в кляре и куриный шашлык. Получается за весь отдых я поела мясо два раза. Дети тоже. На десерт желе три цвета - вкус один. Но еда свежая. Расстройств у детей и взрослых не было.

В столовой тоже грязь. На стулья страшно садится, обивка вся в еде и пятнах. Детский стульчик вообще кошмар, не мылся никогда. Салфетки на столе не стираются и аккуратно стряхиваются на пол. После чего раскладывают столовые приборы, на которых тоже пятна и грязь. Тарелки тоже встречаются не мытые. Официанты и повар в одежде с пятнами от еды и жира. Официанты вечно не довольные. Только один был хороший, который все делал быстро и качественно. Думаю, если бы все работники такими были, то отель бы стал лучше.

Пляж. То что до него ехать на маршрутке понятно. Лежак на лежаке, свозят туда с нескольких отелей. Песок тоже грязный, весь в окурках и другом мусоре. Море хорошее, заход отличный, песок, чуть дальше кораллы и красота. На пляже можно только купаться, но не загорать и проводить время. Мы ходили на соседний платный, El Fanar. Стоит 10 долларов, но играет приятная музыка и не так грязно.

Бассейн хороший, чистят его каждый вечер. Всегда есть места под зонтиками, людей мало. Дети купались с удовольствием. Но есть опасение повредить ногу, плитки около стока вокруг проваливаются. При нас один человек провалился и чуть не сломал ногу.

Рядом из развлекушек есть район Иль меркато. До него пешком минут 10 на право из отеля. Там нормальные кафешки и магазинчики.

Реально, мне бы все понравилось, если бы вокруг меня не было столько грязи. Хочется взять тряпку и все отмыть! И еще я удивлена предыдущим хорошим отзывам. Поэтому советую поискать отель получше или быть заранее готовым ко всему, что я перечислила. Желаю всем хорошего отдыха в другом месте!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот эти штуки проваливаются и можно повредить ноги.

Фото туриста отеля

Пляж

Детям на пляже не поиграть

Ольга оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

1.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
достоинств нет.
Минусы отеля
грязь везде!
Добавлено 17.05.15 00:21 (3 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 01.07.15

Как называется отельный пляж?

17:07 27.07.15

С отеля могут возить на два пляжа к отелю сети шарм и на фанару возле пляжа ильмеркато эль фанара

20:07 27.07.15

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)