АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 110
Читательский охват: 12620
Фото: 142
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
20.06.14 - 06.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле "Адонис" удался

Прочитав несколько предыдущих отзывов об этом отеле, некоторые уже этого года посещения, посчитал некоторые из них несправедливыми. Решил оставить свой от 2014 года.

Отдыхал в о. "АДОНИС" с 20 июня 2014 г. по 06 июля 2014 г.

Приехал в Анталию рано, самолёт из Киева вылетел в 4:00 и в отеле был уже в 8:00. По пути в отель , девушка-гид говорила, что Анталия забита туристами и все отели переполнены...придётся ждать поселения до 14:00. На рецепшн я сразу , вместе с паспортом, передал турку 10 евро. И дело пошло без проблем. В 8:00 я уже был в номере на 6-ом этаже в правом крыле отеля (на левое крыло жалуются... там иногда шумят генераторы, вычитал из отзывов).

Мой номер 621. Хороший вид на Анталию, вдали море , горы. Солнце в номере появлялось после обеда, часов в 15-16. В период моего пребывания воздух на улице прогревался выше 40 градусов, а в номере было комфортно.

Номер хороший и просторный .. две кровати (полуторки), хороший телек (ж/к), минихолодильник, сеф (платн), ломберный столик, стулья, тумбочки... просторный балкон. Ванная, с беде и унитазом, просторный умывальник с мраморной плитой и причиндалами (фен, шампуни...). Для меня одного (я отдыхал один "сингл") это просто хоромы...

В основном в отзывах всё уже сказано. Столовая хорошая, много всего... мясо, рыба, курица практически каждый день. Я многих блюд даже не пробовал, щадил желудок. На протяжение дня, во дворе, пекут прекрасные турецкие лепёшки... очень вкусные с начинкой. Мимо этих лепешек невозможно пройти, так и хочется съесть. Бар (спиртное) работает в обед и после обеда, вечером. У бассейна - днём... В отеле есть ещё несколько баров. Много всяких процедурных помещений, хамам, массаж, парикмахерская, бассейн после сауны, тренажёрный зал... (я этим не пользовался, но люди очень довольны)

ПЛЯЖ! Пляж - платформа. Платформа, сконструированная между скал, на высоте 3 м. от уровня моря. Спуск к воде по лестнице, их две штуки... и сразу глубина 2-2.5 м. Я прекрасно плаваю, для меня не проблема. Вид с моря, когда плаваешь, очень живописный. Красиво, как в Крыму. Вода очень чистая, прозрачная. Очень красивое море, особенно утром. Можно заплывать за верёвки, с этим не строго. Я плавал далеко и вправо и влево от нашего пляжа.

Спуск на пляж на лифте (можно и пешком). Лифт работал без перебоев всё время. Лежаков и тени всем всегда хватает. Меня всё устраивало. На пляже есть вода, чай, кофе...за пивом ездят на верх к бассейну...

В город, в центр, ездят на городском автобусе KL 008. Я ездил несколько раз на пляж " Коньяалты" и в старый город "Калеичи".

Особенность отеля: "Адонис" - отель городского типа, много транзитных постояльцев. Это пилоты, стюардессы (в основном русские), сменные экипажи. Это и хорошо, часто освобождаются номера, да и публика хорошая, дисциплинированная. Много иранцев, азербайджанцев... много детей. Но на платформе детей практически нет, только взрослые. Иногда проводятся свадьбы, интересно. Меня это не напрягало. да и в моём правом крыле их не было слышно. Надо сказать, шумо-изоляция в номере отличная, я совсем не слышал своих соседей...

Отель понравился. Прекрасное соотношение - цена, качество!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Владимир оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.05.15 02:18 (3 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:45 19.06.15

Добрый день.
А как работает в отеле интернет? На пляже работает?

15:10 03.07.15

Елена, к сожалению не пробовал пользоваться интернетом. Не могу знать! Многие ходят по отелю с планшетками, постоянно кляцают. Я больше плавал

15:13 03.07.15

Думаю, что на пляже ин-нет не работает. Платформа пляжа стоит между скал на 40-50 метров ниже самого отеля...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (7)