АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 29 / 62
Отзывов: 61
Комментариев: 37
Читательский охват: 49513
Фото: 772
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2012
15.12.12 - 16.12.12
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если больше негде переночевать

В данный отель попали случайно - поскольку тот отель где мы отдыхали - Sun Island Resort 5* - не мог предоставить нам ранний трансфер к самолету - они предложили трансфер накануне вечером с бесплатным проживанием, ужином и завтраком в одном из отелей Мале. Таким отелем и оказался Baani. Сам отель маленький - на каждом этаже по 3 комнаты. Здание отеля затиснуто между двух других зданий. В отеле в основном живут местные "командированные" и наверное студенты - по крайней мере довольно много молодежи спускалось на лифте пока мы ждали поселения.

Сам номер небольшой. Из окна вид на крыши и футбольное поле. В номере были кровать, шкаф, зеркало, сейф и на стене висели телевизор и кондиционер. Последний расположен неудачно - как его не настраивай - он дует прямо на кровать. А при его выключении становится душно. Кроме того та стена, где расположен кондиционер с многочисленными следами вытекания из него различных жидкостей. Санузел - малюсенький - душ, унитаз и рукомойник. Причем умыться довольно не просто - к примеру мои плечи оказались шире чем пространство между стеной и перегородкой в которой установлен рукомойник. В общем весь номер был исполнен в стиле крайней минимизации во всем.

Что касается питания - организовано оно на верхнем этаже. На ужин можно было выбрать одно из блюд мясных или рыбных (выбор не ахти - остановились на курице карри), которые подаются с горкой риса. Напитки - чай из пакетиков или газированные напитки. Завтрак уже без выбора - яичница из 1 яйца с горкой риса, немного овощей, нектар, чай, булочка масло. Конечно после питания в Sun Island Resort данный набор был более чем скромен, но выбирать не особо приходилось.

Поздно вечером после ужина прогулялись по центральной улице столицы, до нее от отеля 40 метров. На самой улице множество разных магазинчиков, поскольку нас интересовали только фрукты и сувениры - большинство из них мы просто пропускали. Нужно отметить что рассчитываться в магазинах можно в долларах - сдачу дают в местной валюте. В 23 часа все магазины разом начали закрываться и через 5 минут уже практически ничего не работало.

Утром проснулись из-за призывов муллы в местной мечети (она как раз недалеко от отеля) на утреннюю молитву.

От отеля недалеко до набережной, откуда ходят плавсредства к острову, на котором расположен международный аэропорт.

В общем по нашему убеждению отель подходит только для если негде больше переночевать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Alien_Elia оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

2.0 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.05.15 14:30 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация