АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 1627
Фото: 19
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 17.05.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Столкнулась с обманом в отеле

После бронирования отеля в системе бронирования, я написала письмо напрямую в отель, чтобы узнать инфо по индивидуальному трансферу и цену за него. Менеджер отеля на мое письмо ответил и выставил цену в 185$ и тут же в скобках было написано (Full Carter Rate), что я естественно перевела как полный трансфер туда-обратно. Я согласилась оплатить эту сумму. А когда я покидала отель, мне выставили счет за трансфер в 2 раза больше!!. Поскольку мой вылет был утром и пришлось рано встать, то я спросонья не поняла, почему такая большая сумма. Но пришлось заплатить иначе вы понимаете, меня бы не отпустили. На такую огромную сумму мой бюджет не был расчитан и денег мне еле-еле хватило. Я написала менеджменту отеля жалобу, но он мне ответил, что полный трансфер стоит 370$ и что это стандартная цена. Я была в шоке!! Во первых-- где это написано что это стандартная цена?? Во вторых -- надо было сразу писать что 185 это только в одну сторону!! Ведь по бронированию было понятно, что отель всего на 4 ночи и что жить всю отставшуюся жизнь на острове я не собиралась. ЕСТЕСТВЕННО мне нужно ехать назад в аэропорт и если я спрашиваю про трансфер, то по умолчанию имеется в виду туда-обратно.!! В общем менеджмент отеля таким вот образом вводит туристов в заблуждение. Я потребовала вернуть мне деньги на карту, отель отказался!! Будьте осторожны с этим отелем! ..... И еще.... однажды в 12 ночи раздался стук в дверь. Я уже спала, но персонал отеля потребовал закрыть окна.!! Хотя дождя не было и погода была хорошая!1 Это выглядело по меньшей мере странно. Я была в шоке, еще ни в одной стране, ни в одном отеле меня не заставляли закрывать окна и дышать кондиционированным воздухом! Я приехала на отдых и хочу дышать свежим воздухом и спать с открытым окном. Это было возмутительно!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.05.15 18:46 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 29.06.15

1. трансфер.... ошибка обоюдная.... вы не уточнили..он не сказал...
2. ночью возможно комаров гоняли.... или было предупреждение штормовое..не вижу в этом плохое

16:21 18.01.16

Только как ваш отзыв соотноситься с самим отелем (услуги, номер, питание и т.д.)?

12:48 31.03.18

Ну дак индивидуальный трансфер ток и стоит - около 180 $ в одну сторону с любого отеля Маафкши. Надо перед поездкой изучать информацию.
А Full Carter Rate это вовсе не чартер, а указывает, что будет скоростной катер. Можно и было всего за 1,5 - 2$ добраться с Мале до Мфуши и обратно на пароме. Мы даже билеты на самолёты покупали специально, чтобы прилёт и вылет совпадал с расписанием паромов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация