АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5231
Фото: 16

Серебряный статус

3 897
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Ездили отдыхать с девушкой в июле 2014. Выбирали тихий, спокойный и уютный отель без пьяных соотечественников, шумных гулянок и тд. Xenios Possidi Paradise 4* вполне вписывается под эти критерии. Состав туристов на 80% состоял из европейцев (немцы, англичане, итальянцы), русскоговорящий было человек 7-8 во всем отеле. Из персонала по-русски разговаривала девушка на ресепшене и одна из официанток.

Отель действительно оказался тихим, анимации в нем никакой не было, один раз приезжал местный ансамбль с живой музыкой и танцами. Тусовочных мест в ближайших окрестностях также нет, вечером отдыхающие просто гуляют вдоль набережной или же сидят в тавернах. Если нужны клубы и бары, то они все расположены в Калитеи, расположенной на противоположном побережье полуострова примерно в 20км от отеля. До него ходят автобусы с 9-30 до 20-15. На автобусе добираться примерно полчаса. По этому же маршруту расположен поселок Афитос, где много живописных мест и хороший пляж.

Еда в отеле на приличном уровне, через день-два подают блюда из морепродуктов (мидиии, кальмары, осьминоги). Единственное, девушке местная кухня показалась чересчур соленой. В тавернах еда еще вкуснее, заказывали большое блюдо-микс, очень понравилось.

Пляж расположен в двух шагах от отеля - нужно только перейти дорогу, по которой изредка ездят автомобили, которые особо не напрягают. Дно песчаное, но попадаются камни при входе. На камнях иногда попадаются ежи, но там, где все заходят, их нет. Вода очень чистая.

Если пройди вправо от отеля вдоль берега 2-3 км, то там есть живописная песчаная коса. Слева от отеля сразу за мысом есть дикий пляж, где никого нет и хорошее песчаное дно. Там есть лестница, с которой открываются живописные пейзажи на море.

В целом, отель произвел приятное впечатление. Твердая четверка, которая оправдывает соотношение цена/качество. Xenios Possidi Paradise 4* подойдет тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться спокойным и размеренным европейским отдыхом.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на отель

Фото туриста отеля

Прочее

Афитос 2

Фото туриста отеля

Прочее

Афитос

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дикий пляж рядом с отелем 2

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дикий пляж рядом с отелем

Добавлено 17.05.15 19:15 (1 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gagne1990 (2)