АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1295
Фото: 110
283
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
12.08.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ночевка в Париже

Всем привет!) В прошлом, 2014 г. в рамках нашего семейного "большого турне" по Европе, выкроили пару дней и с 12.08 по 14.08.2014г., оставив детей у родственников, отправились в 2-х дневный автобусный тур в Париж. Про этот город можно писать бесконечно много? ибо он того стоит! И двое суток на его посещение катастрофически мало((, в Париж нужно ехать минимум на неделю, чтобы действительно поставить в своей биографии жирный такой плюс, но мы и двум дням были безумно рады.

Отвлекся)) Теперь про сам отель: между двумя насыщенными днями экскурсий, на ночевку нас разместили Residhome Bois Colombes Monceau 3*, заселение было вечером в районе 20-00, разместили нас(экскурсионный автобус) очень оперативно, через некоторое время заселялись еще 2 автобуса с группами, но никакой суеты или волокиты со стороны персонала не было. Всех разместили достаточно быстро. Нам достался угловой номер на 4 этаже с видом на улицу и парк с озером. Номер представляет собой студию с комнатой, кухней и санузлом. У нас в номере была большая двуспальная кровать, в комнате стоял журнальный столик и два стула-кресла. кухня оборудована всей необходимой техникой для самостоятельного приготовления пищи: холодильник, стеклокерамическая жарочная поверхность, микроволновка, электрочайник. В номере очень чисто, техника вся в рабочем состоянии, в санузле также полный порядок, все мыльнорыльные принадлежности в наличии)). В коридорах отеля расстелен ковролин. Как таковой территории у отеля нет, а если и есть то небольшая терраса. Из номера открывается вид с одной стороны на парк с озером, а с другой на улицу, на которой, мы так поняли, расположены также отели для гостей французской столицы. В обще и целом за проведенные 12 часов в этом отеле у нас сложилось о нем хорошее впечатление, персонал вежливый и отзывчивый. Попросили менеджера на ресепшене разбудить нас определенное время - выполнил безукоризненно - минута в минуту. Но, если соберетесь или попадете волею случая ( как мы) в этот отель будьте готовы к тому, что по русски здесь никто не понимает, да и по английски тоже - на уровне нашего школьного образования. Чего нам и оказалось достаточно. Единственным минусом отеля мы считаем организацию питания - утром очень большое количество посетителей собралось в столовой отеля, видимо ночью еще привозили туристов. В результате чего образовалась приличная очередь на завтрак, банально не хватало мест за столами, чувствовалась определенная нервозность среди туристов(.

Возможно, такое произошло из-за того что мы были там в самый разгар отпусков европейцев, и в целом отель рассчитан именно для того, чтобы усталый и обалдевший от впечатлений и эмоций от Парижа турист смог полноценно отдохнуть и с новыми силами начать мерить Париж шагами. Со своей задачей - место отдыха и ночевки для туриста в Париже этот отель справился.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

кухонная зона номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

парк с озером

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Даниил оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто недалеко от достопримечательностей парижа отличные номера
Минусы отеля
недостаточно хорошая организация завтраков
Добавлено 17.05.15 20:10 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация