АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3857
Фото: 30

Бронзовый статус

1 080
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
09.05.15 - 15.05.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не бронируйте одноместный номер!

Я отдыхала в Бенальмадене в двух отелях, неделю в одном и неделю в Сироко.

Это был мой 5ый отель в Испании, и в Сироко я была сильно разочарована!

У меня был забронирован одноместный номер.

РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕРА

Заселили меня в 12часов, но одноместный номер поверг меня в уныние! Я очень расcтроилась!

Номер - кладовка, настолько маленький, насколько это вообще возможно! С малюсеньким балконом, выходящим на парковку, со стороны, где солнце вообще никогда не светит!!!!

Я вернулась на ресепшн и попросила, поменять мне номер, хотя бы на солнечную сторону! Мне отказали, т.к. ВСЕ ОДНОМЕСТНЫЕ НОМЕРА С ВИДОМ НА ПАРКОВКУ НА НЕСОЛНЕЧНУЮ СТОРОНУ!

Я представила, что проведу неделю в кладовке и расплакалась. Я доплатила 30 евро (это типа акция - повысь категорию номера за 5евро/сутки), обещали вид на море, мне дали двухместный номер с видом на сад, с виднеющимся вдали морем, если встать вплотную к перилам. Прямой вид был на часть корпуса, соответственно, открывая шторы соседи видят все, что происходит в вашем номере. Сил моих на дальнейшие разбирательства у меня уже не было, и я осталась в этом номере, но своих слез отелю я так и не простила.

Кстати, добавлю, ванная меня тоже расстроила, душ, без поддона, на пол, естественно, вся вода была по всей ванной! пришлось класть полотенце на пол, иначе было просто невозможно в нее зайти, хотя я старалась мыться как можно аккуратнее и направлять душ в стену...

Звукоизоляции нет вообще, слышно все, что происходит в соседнем номере, как-будто в соседней комнате с открытой дверью!

Анимация, если вы ее не посещаете, очень громкая, до 23-23.30 уснуть невозможно.

Выезд из отеля, не в 12, как в большинстве отелей, а в 11. Доплата за позднее выселение - 30евро.

РАСПОЛОЖЕНИЕ и ПЛЯЖ

Главный вход в отель расположен не очень удачно, несколько минут в горку, от центральной улицы. Есть второй вход, который доступен только постояльцам отеля, вход на территорию бассейна по ступенькам, дверь можно открыть с помощью своей карты от номера.

Пляж через дорогу, светофор очень долго не переключается на зеленый, но есть подземный переход, до пляжа 5-7 минут ходьбы.

Рядом автобусная остановка, кафе, рестораны и магазинчики.

На пляже лежаки 4,5евро, но легко можно разместиться на полотенчике, место предостаточно. Пляжи Бенальмадены широкие, с серым песочком.

ПИТАНИЕ

Выбор был, и вроде много всего, но я пожалела, что взяла завтраки + ужины. Мне не нравилось, как готовили, может я привередничаю, но, например, в отеле на майорке, я не могла остановиться, так все было вкусно!!! а здесь я не знала чего взять, а если брала не всегда хотела это доедать. Хотя 2 раза за неделю, они смогли мне угодить, была курица в кляре и запеченная рыба.

БАССЕЙНЫ

Бассейна два, на фотографиях они кажутся больше, чем на самом деле. Лежаков много, но недостаточно, в середине мая (т.е. еще не самый сезон) приходилось занимать лежаки сразу после завтрака. Конечно, всегда оставалась парочка, но с не самым удачным расположением. Полотенца и матрасы отель не предоставляет. Вода в бассейне хорошо прогревается на солнце и кажется чистой.

Т.к. отель находится на возвышенности, то бассейны расположены прямо над дорогой, шумно, если вы выбираете лежак ближе к морю.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория для европейской тройки достаточно большая, даже есть пруд, рыбок в котором искренне жаль! Он такой грязный, а рыбки такие маленькие, красненькие, мне было очень грустно наблюдать за ними.

ПЕРСОНАЛ

Персонал ресепшна не идет на уступки, улыбка на их лицах, хоть и присутствует, но она такая ненастоящая, что лучше бы вообще не улыбались. Порадовали горничные, которые улыбаются, и если висит табличка "не беспокоить", спрашивают, когда они могут убраться, но по-английски они не говорят, общались жестами, зато они очень приветливые.

Я понимаю, что мой отзыв субъективен, и как-то не сложилось у меня с этим отелем, первую неделю я отдыхала в отеле Medplaya Villasol 3* TopHotels , который мне понравился намного больше, несмотря на то, что рейтинг у него невысокий, скорее всего это связано с тем, что он не оч популярен у рос.туристов.

В целом, Бенальмадена мне очень понравилась, очень тихий и спокойный городок, отлично подходящий для семейного отдыха.

Кстати, многие спрашивают о стоимости такси из Бенальмадены до аэропорта Малаги. Такси из отеля Сироко в аэропорт мне вышло в 19евро, ехать 15минут. Такси по счетчику, мы доехали очень быстро, говорят, что в среднем выходит 23-26евро.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

С доплатой за размещение с видом на море...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

С доплатой за размещение с видом на море, на следующем фото, где-то вдалеке, оно виднеется.

Ольга оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом остановка наличие территрии
Минусы отеля
отсутствие звукоизоляции очень громкая поздняя анимация неприветливый персонал ужасные одноместные номера
Добавлено 17.05.15 21:09 (4 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)