АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2214
Фото: 54

Бронзовый статус

1 796
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
23.11.14 - 06.12.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на холмах

Полет из Екатеринбурга до Бангкока около 9 часов.Время с "Трансаэро" пролетело незаметно.Телевизор в спинке кресла и хорошая еда - вот и всё.Дорога из аэропорта г.Бангкока заняла около 5 часов.Микроавтобус "Toyota" и нас четверо туристов из Екатеринбурга.Мы в Таиланде в первый раз и немного растерялись (не обменяли валюту в аэропорту).Когда захотелось пить поняли свою ошибку.По пути следования банков не было.Водитель вошел в наше положение и дал нам по 500 бат до первого обменного пункта.Отель мы изучали целый месяц до вылета.То что мы прочитали в отзывах было правдой.Только фотографий и видео в интернете было маловато.Увиденное превзошло наши ожидания-отель расположен на склоне горы в окружении тропического леса.Птицы и обезьяны.Бабочки и гекконы.Ну и змеи...есть.Номер категории Superior 46 м2. с видом на море (см. фото).Система "Умный дом".Большая терраса. Душ и ванная комната (с стеклянной перегородкой).Сейф, холодильник и маленькая кухня.Мне кажется что можно попросить и микроволновку -место есть.Убирали номер ежедневно, белье меняли.Лебедей крутили.Чаевые забирали.Завтрак хороший.Не хватало только каши (ну что делать).Мясо - курица и говядина или свинина в сладком соусе.Яичницу жарят .Креветки,тушеная зелень,свежие овощи и оливки.Бекон и сосиски (соя) Сыр,колбаса. Фрукты :папайя,ананасы,апельсины,бананы и т.д. ...Кханом кхрок — оладьи из рисовой муки и молока кокоса.Десерты и бисквиты. Кофемашина.Чай правда не очень (в чайнике готовый,зеленого нет).

Пляж.

Дорога на пляж пешком 15 мин. по дорожкам вниз с горы (рекомендую) можно встретить макак и поговорить.Птицы пересмешники-майны (мяукают,передразнивают обезьян).

Дорога на пляж на фуникулёре 5 минут.

Лежаков хватает всем.Вход в море - как в рекламных роликах.Только долго идти до глубины (метров 100).Ну это ерунда.Песок. Отельный гид Максим (работает хорошо,не навязчивый) рассказал, что начиная с апреля море понижает свой уровень очень сильно - после обеда купаться нельзя.Да и кораллы пахнут от высокой температуры.

Kai Bae View Point - это деревушка рядом с отелем 5 минут на отельном автобусе (бесплатно 3 раза в день) на такси также 5 минут 50 бат с человека.Кафе,магазины и массаж.

Экскурсии на "острова" - липа.Экскурсия на остров оленей (была супруга) рекомендуем.Есть экскурсия через джунгли на три водопада - мы собирались,но не пошли (специальная обувь нужна-не было) Экскурсия 8 часов пешком. Рыбалка ночная и дневная -на любителя (но без рыбы не останетесь,приготовят в черном масле,ужин с колой входит в стоимость).Рыбацкая деревня - интересно,но дорого - вся рыба в 1,5 раза дороже чем в Kai Bae View Point.

Есть вопросы-задавайте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Паром

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ходит в гости к туристам

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
большая зеленая территория
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 17.05.15 21:59 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (10)