АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1595
Фото: 0

Бронзовый статус

1 595
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, творящий чудеса!

Хочу сказать огромное спасибо работникам Sithonia Village Hotel!!!

Наверное, благодаря им и уютному расположению отеля, а может и Греции в целом, я помирился со своей женой. Не думаю, что в другом месте и в другом отеле мне удалось бы наладить наши отношения лучше, чем здесь.

Расскажу по порядку. Уже достаточно давно у нас в семье что-то не ладилось. Может вечные задержки на работе, может просто я стал уделять мало внимание моей жене, но семейная лодка дала течь. Наши друзья очень расстраивались постоянным скандалам, которые проходили чуть ли не каждую неделю. И видимо поэтому, он на мой день рождения (у меня день рождения 9 марта) преподнесли подарок – двухнедельный тур в Грецию. Я не хотел ехать, жена вроде бы тоже не настроена была на поездку, однако, сложилось, так как сложилось, и мы в конце апреля месяца стали собираться в путешествие. Мы не знали ни какой отель, нигде расположен, да нам было и все равно, лишь бы уехать от проблем дома. Наверное, оба мы думали, что вырвавшись из квартиры – все невзгоды останутся позади. Не знаю так ли, или нет, но какое-то ожидание у меня, во всяком случае, было.

В аэропорту Македония, что в Салониках, нас встретили дружелюбные сотрудники турфирмы, от которой мы совершали поездку. Как оказалось, это была греческая туристическая компания. Доставили нас в отель на комфортабельном автобусе, по пути рассказав удивительные факты о жизни и истории Греции. Не знаю, почему, но мы не заметили, как пролетело время в пути. Подъехав к отелю, мне сразу бросилось в глаза, что отель не большой и достаточно ухоженный, во всяком случае, по русским меркам. Разместились в номере и сразу уснули. Прилет был ранний. Как мне объяснили позже, нам с отелем повезло, что в такой ранний час нас расселили, обычно приходится ждать обеда.

Приветливые сотрудники отеля, толи, видя нас, толи у них так принято, окружили нас вниманием и заботой. Хочу сказать, что здесь же возле ресепшена всегда можно было найти сотрудников уже известной нам компании . Не знаю, может это слишком личное, но радость от примирения с женой, у меня не проходит до сих пор, а мы вот уже как две недели как вернулись в Россию. Мы заново прожили в этом отеле словно второй медовый месяц, и очень хорошо, что отель оказался тихим, спокойным и очень, по-семейному уютным.

Думаю что благодаря отелю, сотрудникам отеля и внимательному отношению мы сохранили наши отношения и укрепили их. Еще раз спасибо тебе Греция и Sithonia Village Hotel!!!

Плюсы отеля
размещение территория питание номера
Минусы отеля
анимация
Добавлено 18.05.15 14:49 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим Кан (1)