АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4848
Фото: 8

Бронзовый статус

2 531
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2015
02.05.15 - 12.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Tasia Maris Beach, май 2015

Добрый день! Отдыхали с 2 по 12 мая 2015. Не было возможности поехать в другое время, чтоб было потеплее, но могу сказать, что купались каждый день, заходить в воду тяжело, но потом привыкаешь и все отлично. Мы ехали в отель этой же сети Tasia Maris Sands, но так как начало сезона нам бесплатно предложили поселиться в Beach и номер дали с видом на море. Отель отличный, но имейте ввиду, что это спокойный отдых несмотря на то, что курорт считается молодежным. В отеле очень много пожилых пар, и не только англичан, но и русских. И анимация скучная и только на английском, но при этом достаточно громкая музыка до полуночи. Это на любителя, конечно. Готовят вкусно, из фруктов в это время давали яблоки, груши, киви и арбуз. Чем больше приезжает людей, тем вкуснее и разнообразнее. Все включено не рекомендую - нет смысла, ужина и завтрака вполне хватает, но на ужине за напитки придется втридорога заплатить. У отеля прекрасное расположение, т.к. пляжей, именно хороших заходов в воду в городе не так уже и много. А тут 3 шага до моря, и нет надобности брать лежак, так как можно загорать возле бассейна. Кстати отдыхающим в отеле может быть только больше 14 лет, что тоже плюс, если не хотите крики малышей.

Экскурсию брали у оператора - Гурман тур, рекомендую, весело, ненапряжно, покатались, поели, горы посмотрели, но морскую экскурсию лучше взять у местных, гораздо дешевле, а по сути маршрут тот же, мы ездили на CPT Marko. Пользуется популярностью аренда личного транспорта, авто от 40 евро, баг от 40 , квадроцикл - 25, велик - 7. Сами можете все объездить с навигатором - мыс Греко, Протарас из ближайшего. Аквапарк тоже посетили, если купить билет так же у местных компаний, можно сэкономить 3 евро на человека.

По итогу отель для тех, кто ищет спокойствия (кроме вечерней анимации), все красиво, благородно, близко прекрасные пляжи, все вкусно, чисто. Но кто ищет отдых повеселее, советовала бы ехать в сезон и селиться ближе к центру, улице баров.

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Плюсы отеля
вкусная еда чисто отель после ремонта нет шумных пьяных русских
Минусы отеля
анимация скучная для чопорных англичан только на английском до позднего вечера однообразные завтраки
Добавлено 18.05.15 18:21 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)