АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 46
Читательский охват: 8067
Фото: 81
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
15.11.13 - 23.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель на Мертвом Море

В "Даниеле" мы второй раз, первый раз были во время однодневной экскурсии на Мертвое Море, что в общем то и послужило поводом для выбора в этот раз. Бронировали отель через местного тур оператора www.travelluxtour.ru.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прибыли в 11-00. Переживали, что придется ждать до 14-00. Однако нам после быстрого оформления со словами:"Ваш номер уже ждет Вас", тут же выдали ключи от номера, карточки для полотенец.

НОМЕР.

Мы бронировали номер «Супер Делюкс» с большим балконом и видом на море.Номер обычный. Хорошая кровать, телевизор, минибар (пустой), сейф (бесплатно), чайник, чай, кофе. В ванной фен, все принадлежности (шампунь гель для душа) но вот балкон-это что-то. Размером раза в полтора больше, чем комната, оборудован двумя лежаками, журнальным столом, диваном и двумя креслами. Убирали нормально, пылесосили, полотенца меняли, шампуни докладывали, все остальное для нас не критично, хотя, ради справедливости следует отметить, что на балконе убирали не важно.

ТЕРРИТОРИЯ.

Как в большинстве отелей на ММ территория небольшая, в основном ограничивается, собственно самим отелем и бассейном, но лежаков достаточно много. всегда были свободные. В СПА комплексе есть так же бассейн с водой из Мертвого Моря.

ПИТАНИЕ

Питание нам безумно понравилось. На завтрак омлет, яйца, большой выбор сыров, вкуснейший творог.(особенно зернёный), несколько видов рыбы, каши, мюсли , очень вкусная выпечка и т.д. Обед реально был не нужен уже.

Ужин это просто "праздник живота" .Мясо в разных вариантах, видов 5-6, рыба 2-3 вида, не говоря про овощи тушеные и свежие. Можно запросто потерять над собой контроль.

МОРЕ, ПЛЯЖ

Ради чего, собственно говоря, и едем. Пляж через дорогу,идти минуты три.

В общем не плохо. Надо понимать, что пляжи Мертвого моря это нечто другое нежели пляжи других морей, впрочем как и купание в нем. Здесь скромно, но все необходимое есть. в море есть достаточно большой вкопанный зонт-гриб, что весьма удобно. На берегу две душевые точки, по четыре рожка в каждой. Так, что очереди не бывает. Так же есть краники для мытья ног и фонтанчики с питьевой водой. Лежаков хватает всегда, так как возле обслуги стоит несколько штабелей. Берите и ставьте в любое место, где нравиться. Это же относится и к пластиковым стульям.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

Отель расположен почти в конце маленького городка Эйн-Бокек, который за 20 минут можно пройти из одного конца в другой. При выходе из отеля налево через несколько минут начинаются магазины, кафешки. Есть продовольственные магазины, где вполне нормальные цены на еду и спиртное. Мы в основном ходили за пивом и орешками.Так же огромное количество косметики Мертвого Моря. Чуть повыше от моря еще торговый центр, на первом этаже Макдональд.

Напротив отеля Клиника Мертвого моря. Цены бешеные ( для примера, один сеанс ударно-волновой терапии 600 $ !!!!!!, после одной процедуры я тут же вылечился и мне что-то расхотелось продолжать ).

ИНТЕРНЕТ

Несомненным минусом отеля платный интернет, причем очень дорого, но для желающих есть выход. Напротив отеля в "Dead Sea Clinic" бесплатный Wi Fi без логинов и паролей, ловится с некоторых номеров напротив, ( у нас на балконе ловил), ну и естественно возле самой клиники

На отъезд отель предоставляет трансфер до аэропорта (при бронировании более 7 дней). С утра в день отъезда мы на всякий случай напомнили о себе. В назначенный час подъехал микроавтобус, который благополучно нас доставил в аэропорт Тель-Авива (в пути 2,5 часа)

Вообще само нахождение на этом курорте настолько благотворно действует, что по приезду чувствуешь себя прекрасно отдохнувшим, есть какое то ощущение легкости. Хочется работать. И хочется вернуться сюда еще.

Всем хорошего отдыха !!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рудольф оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее месторасположение хорошо оборудованный пляж ресторан
Минусы отеля
платный интернет
Добавлено 18.05.15 18:48 (3 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 10.07.15

Очень информативный отзыв. Есть только два добавления:
1. При бронировании на 7 ночей и более отель оплачивает трансфер не только ИЗ отеля в а/п, но и из а/п В отель.
2. Про интернет. Теперь WI FI при заказе от 7 ночей бесплатный!!!
3. Про Эйн-Бокек. Это не "городок" - это "курортная" зона. Дело в том, что в Эйн-Бокек нет домов, там никто ПОСТОЯННО не проживает...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация