АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
291
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с мужем в отеле Чайка на курорте Св. Константин и Елена...

Были с мужем в отеле Чайка на курорте Св. Константин и Елена с 5 по 19 сентября 2008 г. Отель не современный, старой постройки. Взяли номер с видом на парк (скорее просто растущие деревья). В номере всегда прохлада, т.к. солнце все время с другой стороны. Для сентября это не так важно, но если ехать в июле – августе, то при отсутствии кондиционера это очень поможет. Номер стандартный, очень простенький: двуспальная кровать, две тумбочки, стол, стул, зеркало, кресло, телевизор, холодильник. В ванной душ, туалет, раковина. Мыло, туалетную бумагу меняли регулярно, шампуня не было, фена тоже. Сантехника старая, чуть-чуть текло из-под бачка туалета, поэтому в ванной стояла небольшая лужица. Номер убирали ежедневно, всегда чисто (правда мы всегда чаевые оставляли). Сейф на ресепшене за плату, утюг и гладильная доска бесплатно. Персонал приветливый.

Завтраки – шведский стол, не скажу, что вкусные – так себе. Но на вкус и цвет … Всегда яйца или омлет, макароны, сардельки, колбаса, ветчина, хлопья, каша, йогурт, чай, кофе, хлеб, круасаны, джем, фрукты. Поскольку мы на завтрак привыкли есть только кофе с бутербродом, было нормально. Ужины не брали, в округе множество ресторанов, хотя часто ели в отеле, но по меню, повара готовили вкусно, и выходило совсем не дорого. Особенно понравилась рыба и национальные блюда.

Брали машину на прокат через гида. Её доставили и забрали прямо от отеля. Оформление заняло 10 минут. На территории отеля имеется бесплатная парковка.

До моря 2 минуты пешком, пляж песчаный, зонтики и шезлонги платные. Пляж убирают ежедневно, но мусор все равно есть, т.к. урны – большая редкость. На пляже минеральный источник. Если надо добраться до Варны, то до остановки автобуса пешком 5 минут, ехать 15 минут.

В заключении хочу сказать, этот отель для тех, кто обладает небольшим бюджетом, хочет насладиться тишиной и покоем, не любит шума, суеты, и не желает далеко ходить до моря.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.12.08 20:26 (1 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв