АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 455
Фото: 0
455
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2015
01.05.15 - 19.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решили после майских праздников посетить Стамбул...

Решили после майских праздников посетить Стамбул и остановились в отеле Bekdas Delux Hotel. Конечно это никак не 4 звезды, но на твердую троечку тянет:)

1.НОМЕР.Мы жили на пятом этаже, окно выходило во двор, но если посмотреть чуть левее то был виден Босфор. Номер маленький, мы брали эконом вариант. Для двоих людей достаточно. В ванной комнате были всякие гельчики, шампуни и мылки:))) Это меняли каждый день. Равно как и полотенца. В течении 6 дней (а мы на такой период приехали ) нам поменяли раза три постельное белье. Кондиционер работал нормально. Но был какой-то постоянный шум. Так и не поняли что это. Может мини-бар, а может тот же кондиционер. Пытались открыть окна на ночь. Но в пять утра начинается молитва, а это очень громко:))) Если окна закрыты то ничего не слышно. Напротив кровати зеркало, а за зеркалом плазма. есть два или три русских канала. Все исправно работало.В номеер обещали чайник, но у нас не было. Да и в принципе не нужно. За день столько чая выпивали что совершенно потом не хотелось.

2.РЕСТОРАН. Ресторан находится на шестом этаже, достаточно большой. Прекрасный вид Босфора из окон, почти панорамных. Завтраки были достаточно обильные: салатики, нарезка сыров и колбас, мюсли, пироженки,отварные яйца, тушеные во вкусном соусе сосиски, картошка, разные несладкие булочки, арбуз, чай и соки. Вообщем наедались мы прилично:)))) Потом уже обедали во второй половине дня в городе.

2.РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится на тихой улочке известного района Лалели, на крутом спуске, но нужно по этому спуску пройти метров 15 вниз ( не более) с основной улице. Вокруг много оптовых и розничных магазинов с бельем. Совсем недалеко остановка трамвая, которая называется Лалели Университет. На следующей остановке если ехать к Султанахмеду находится знаменитый Гранд Базар и Рынок Баязит. А еще через две остановки Султанахмед. Рекомендую идти пешком так как это совсем недалеко от отеля. И потом если вы дойдете до остановки Ваязит(идти по правой стороне дороги),пройдете немного вперед то увидите как по перпендикулрной улочке( а таких там много) вниз идет стена а под стеной стоят маленькие столики и тауреточки. Сверните на эту улочку, присядьте на такую табуреточку( дамы пышных форм не пугайтесь, я сама достаточно крупная женщина и спокойно там сидела) и попробуйте вкусного турецкого чая всего за 1 лиру, это самая низкая цена во всем Стамбуле). А потом можете немного спуститься по этой улице и посетить ресторанчик Fatih Kofte.Так как правило едят местные турки, очень вкусно и дешево (ну для Стамбула).

С удовольствием отвечу на все вопросы. Могу сказать одно что в Стамбул мы очень хотели бы вернуться потому как не удалось за 6 дней посмотреть все что наметили.

Плюсы отеля
отличное расположение прекрасный вид из окна ресторана хороший выбор еды
Минусы отеля
маленький номер медленный вай-фай
Добавлено 19.05.15 15:41 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali_1968 (1)