АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2594
Фото: 34
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 19.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Ездили в этот отель в мае 2015г с 5-14 числа...

Здравствуйте! Ездили в этот отель в мае 2015г с 5-14 числа с подругой, отель в реале такой же как на фотографиях которые мы смотрели в агенстве, только никакой свалки возле отеля нет как было на одной из фотографий, по приезду (а приехали мы в 20:30) нас тут же проводили в столовую покушать, после этого нас быстро оформили и проводили в номер,заселили нас в корпус В - 202 номер на удивление оказался большим и чистым, окна выходили на бассейн.Уборка номеров каждый день, но нам так часто не требовалась.

Территория отеля небольшая, но чистая и красивая, Везде посажены цветы.

Разообразия в еде было маловато, хотя все было очень вкусно.Был приятный момент в день рождения подруги , когда мы уже поужинали нас неожиданно остановили и после недолгого ожидания вынесли торт со свечками и феервейками, это было очень неожиданно и приятно, весь персонал поздравил с днем рождения а бармен принес два коктейля для нас)))) Просто супер! мы такого не ожидали! Вообще весь персонал отеля очень приветлив, всегда готовы помочь.

Всему персоналу хотелось бы сказать отдельное спасибо!! Вы просто молодцы!! Также хотелось бы сказать спасибо аниматору Ане за аква аэробику ))) В конце отпуска мне даже не хотелось уезжать домой((

В самом Сиде тоже было что посмотреть , очень красивый порт, старый город, амфитеатр (вход в который платный, принимают только в лирах.) Вообще в магазинах принимают любую валюту даже рубли.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

2 водные горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

иду по направлению к порту

Фото туриста отеля

Прочее

в городе Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

порт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

порт

Фото туриста отеля

Территория отеля

у лежаков красивые розы

Фото туриста отеля

Прочее

рынок

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля 15-20 минут пешком

Фото туриста отеля

Прочее

порт ночью

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн клеопатры в Паммукале

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистая территория вежливый персонал водные горки хаммам быстрое заселение
Минусы отеля
далеко от моря нет музыки у бассейна
Добавлено 19.05.15 17:14 (1 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 20.05.15

Елена, здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Собираемся ехать в июне в этот отель и есть несколько вопросов.
Есть ли у отеля свой пляж? Если да, то есть ли душевые?
По еде пишите, что маленький выбор, а чего не хватало? Мы едем с ребенком 4 х лет, есть ли еда для таких деток?
Персонал на рецепшене говорит на русском или только на английском?
Где брали экскурсии?

14:36 20.05.15

Здравствуйте ! Пляжсвой есть , но до него идти минут 20, хотя есть трансфер до него ходит в 10 и 11 часов забирает прямо от отеля, а с пляжа забирает в 15 и 16 часов, но мы никогда не ездили, хотя с ребенком было бы далековато идти пешком.Кстати пляж песчаный. Душевые кабины есть, туалет тоже(все бесплатно) напитки и еду не брали, но наверное платно.(лучше у гида спросить) По еде не хватало фруктов, из них были только апельсины и яблоки, хотя слышала даже в четверках ассортимент фруктов такой же, как мне сказали на ресепшене сейчас у них фрукты дорогие. Мы покупали в магазине недалеко от отеля (если выходить из отеля , то направо идти) клубника за кило 2$ небольной арбуз вышел на 4-5$ брали груши 2 (груши не сладкие были) а вот арбуз и клубника супер!! для детей утром иногда дают каши, блинчики, хлопья с молоком, различные варенья, масло, основная пища овощи, тущеные, на пару, запеканки, картофель фри, картофельные дольки, салаты, сыр, колбаса, котлеты, курица, рыба, яйца. Вообще довольно хорошо готовят из того что есть,супы -пюре ., ну и сладости. Говорит на русском и английском, хотя плоховато понимают, но Очень вежливые, всегда помогают. Экскурсии брали у туроператора, хотя за пределами отеля они в 2 раза дешевле ка оказалось. Брали на паммукале хотя много плохих отзывов слышали, но если честно не пожалели что съездили, на 1 человека 70$ стоило, детям меньше могу выслать цены на экскурсии если надо в виде фотографии., и в аквапарк в Трою ездили, супер , очень понравилось.

14:41 20.05.15

Для детей есть игровая площадка , детский бассейн и водные горки. Для более маленьких детей в столовой имеются специальные стульчики.

14:44 20.05.15

Спасибо) Очень развернутый и полезный ответ. Про пляж знаю, в прошлом году отдыхали в Сиде в "Semoris" тоже 3 ка, но у них фруктов много было, может пока еще сезон не открыт, экономят). Очень хорошо, что говорят хоть на английском, а то в прошлый раз только на немецком говорили. Мы сами летим и бронируем, так что гида не будет у нас и придется все самим решать. Номера видимо новые все? Проблем с водой не было? А то писали, что после 7 ми отключают.

14:58 20.05.15

Фотографии замечательные у Вас)

15:01 20.05.15

Проблем с водой не было, даже приходя в номер за 23:00 мы нормально могли сполоснуться, вся сантехника работает хорошо. Кстати если какие то вопросы будут можно подойти к аниматору Ане она там каждый день может помочь . В этом году туристов мало поэтому в отеле тихо, но с нами в отеле отдыхали русские с детьми поэтому скучно не было)) И кстати номеров было много свободных ))

15:03 20.05.15

И на последок! Если кожа светлая лучше берите крем с защитой 50, мы с подругой сгорели раза 4 при том что пользовались защитой 30, получила ожог 2-ой степени, до сих пор пытаюсь залечить.

15:07 20.05.15

Ближайшая аптека будет у порта на рынке , который работает даже ночью.

16:30 20.05.15

Кожа светлая - это про нас) Мы и на пляж то по этой причине в 7 утра ходим). Желаю Вам скорейшего восстановления, мы тоже часто обгораем.

16:41 20.05.15

Елена и еще вопрос, у них же евро везде и лиры принимают, а вот доллар не очень жалуют? В прошлом году все цены в евро и лирах были.

07:21 23.05.15

Здравствуйте. Собираюсь в этот отель. Предлагается 2 варианта заселения - в ANNEX ROOM и STANDARD ROOM. Разница в цене приличная, но в чем же реальная разница между ними, выяснить у турагентов не удалось. Якобы, в комнатах ANNEX давно не было ремонта, а все остальное то же самое. Вы что-нибудь об этом можете сказать? Александр.

10:06 24.05.15

Здравствуйте, мы так же собираемся в этот отель в июне, хотела поинтересоваться насчет насекомых!

13:50 25.05.15

Скажите, пжл, а анимации совсем нет? Ребенку нечем заняться?

22:20 28.05.15

Мы едем в июле. забронирвали стандарт, поскольку он больше на 4 кв м. Разница только в этом и в том что в анекс-здании есть окна с видом на море и басик, а в основном на двор (сад) отеля и басик.

15:38 10.06.15

Скажите пожалуйста, правда ли что выгоняют с пляжа в 17-00 и персонал на пляже грубый, могут выгнать вас если придут немцы? Это шутка?

Читать полностью на TopHotels

15:39 10.06.15

А какое расписание автобуса до пляжа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация