АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5466
Фото: 98
337
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
14.02.14 - 21.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В гостях у сказки - непременно вернусь!!

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает мой отзыв и держит на примете отель Astoria hotel Canazei 4*.

Хоть и люблю растекаться мыслью по древу, но на своем опыте знаю, что, когда перебираешь массу отелей, нет времени читать огромные петиции.

Поэтому постараюсь кратно.

Плюсы:

1. Отель находится в лесу - рядом нет ни одного другого :) Вы просто представить себе не можете, какая красота там!! Пушистый снежок искрится, сосны огроменные стоят - и тишина!!

Едва ли эту благость в виде тишины и спокойствия оценят те, кто приехал потусить и как следует развлечься вечером, но этот плюс несомненно будет весомым в копилке тех, кто именно за отдыхом и релаксом едет в отпуск.

2. Несмотря на то что снег валит сутками напролет - все дорожки очищены до такого состояния, что любой бы градоначальник позавидовал в зимнее время года :))) Поэтому никаких проблем с выездом из гостиницы и добиранием в сами Канацеи у нас не было.

3. Добирались мы маршруткой. Точнее, мы заказывали трасфер на ресепшее. И совершенно очаровательный итальянец - он же по совместительству и заведующий - любезно отвозил на подъемник в Канацеи. И таким же образом привозил обратно.

4. Раз уж затронула персонал - не знаю, как сейчас там, но по приезде нашему там были замечательные итальянцы! Надо отдать им должное - всегда с улыбкой, всегда откликались на просьбу, хоть и говорили по-английски совсем слабо :))))

5. Сам отель по внутреннему убранству и номерам - отличны! Новенький, чистенький, номера просторные, мебель сделана из натурального дерева (по крайней мере, в апартах, где мы жили, так и было). А вообще, гостиница по типу шале - то есть принадлежит одну семейству, которое бесприкословно и с особой любовью следит за отелем.

6. Питание вполне себе: приличные завтраки, ужин - его выбираешь по меню за завтраком :) Лично мне - вообще всегда нравилась и нравится итальянская кухня! Вне зависимости от того, что они готовят!

Напитки за отдельную плату - по выезду суммируют чеки, и выставляют итог :)) Я обожаю пиво нефильтрованное и вино сухое, поэтому мне было где душу отвести :))) А еще-хамон.... Он невероятно вкусный в этих местах!! И да - нас накормили им, когда мы часов в 12 ночи приехали в отель)))))) Наш любимый итальянец (он же возил нас в канацеи каждый день) притащил на каждого огромную тарелку с хамоном, сыром и всякими вкусностями!! Если встретите его - то сразу узнаете :)))) В очках и все время что-то бурчит)))) Очень серьезный и в то же время невероятно милый!))))

7. Отличный холл с новой мебелью, где прекрасно можно выпить чайку и бокал сухого итальянского вина :)))

8. От самих Канацей отель в 5-7 км. На том самом шатле, что возит туда, минут 10)))) Не больше :))

В этот район мы приехали погонять на лыжах и бордах - и Валь-ди-Фасса нас не разочаровала своими многочисленными трассами.

Минусы... Не было их для меня!! Не было :)))) Вот знаете, есть такие места, где ты не только телом, а душой отдыхаешь - это Италия, это Канацеи, это отель Astoria hotel Canazei 4*. Сюда едут даже из Швейцарии :)) Да, когда снег шел густо - подъем на трассы был отложен, и мы чудно проводили это время в самой Канацеи! Итальянцы невероятно приветливые и улыбчивые! Нравится мне этот народ, что еще сказать?!

Непременно поезжайте в этот отель, если ищете отдых и умиротворение!

Мы также успели еще сгонять и на экскурсию в Венецию! Давно о ней мечтала! Пришлось выехать оч рано и вернуться оч поздно, но оно того стоило!! Венеция изумительна! И никаких неприятных запахов, по крайней мере в феврале, нет и подавно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Итальянские кафе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Милые кафешки ждут Вас на кружечку чая или вкусного нефильтрованного после тяжелых покатушек

Фото туриста отеля

Прочее

Доломиты...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Знаменитая Села Ронда - едем по зеленой стрелке. Сложновата оранжевая для новичка вроде меня)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Доломитовы Альпы.... Красиииивые!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 20.05.15 01:28 (3 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)