АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6680
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхала С друзьями в
марте 2015
12.03.15 - 21.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхитительно!

Отдыхали в данном отеле с друзьями в марте 2015 г. Дорога была тяжелой (с нашего города в Бангкок не улетишь, поэтому сначала 3 часа на поезде, вокзал-аэропорт, 8 часов на самолете, 4,5 часов с аэропорта до пирса, 40 минут на пароме, 45 минут до отеля по острову). В общем, все виды транспорта)). Может поэтому, приехав в отель часов в 7 вечера (а там в это время уже темно), не впечатлились и даже больше, испугались, куда мы попали)) Тем более в первый день сходили на берег и не обнаружили воды))) (отлив). Заселение прошло на веселой дружественной нотке, учитывая то, что на ресепшене нет русскоговорящего менеджера, т.е. нет ВООБЩЕ. Поэтому, все свои проблемы, если таковые будут возникать во время отдыха, готовьтесь решать на английском языке или с помощью жестов. Нам кстати два раза пришлось просить помощь, т.к. сначала заедал замок в двери от номера (поменяли замок), а потом потек кондиционер (в течении 10 минут пришел работник и починил). А вообще конечно, впечатлений от отелей масса, не буду расписывать все его красоты, об этом достаточно сказано в других отзывах. ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! НЕРЕАЛЬНО! Понравилось пользоваться фуникулером, но ждать его приходилось достаточно долго. Внимание: опасная горка на бассейне! который находится между 2 и 3 уровнем. Там нет площадки, т.е. с каменной ступеньки ты сразу попадаешь на горку, и там слева каменная стена, очень скользко, можно удариться головой (( Завтраки можно сказать что однообразные, но опять же, читая другие отзывы, всегда думаю, неужели эти люди дома завтракают, набивая животы всякой жареной всячиной, салатами, супами прям с утра)) не верю)) Мне хватало омлета и блинчиков с медом)) Огорчило, что магазины и обменники находятся не в шаговой доступности от отеля. Супруг взял байк напрокат, но поездив на нем 3 дня, сдал его, уж очень там крутые дороги и повороты, и нам еще сказали, что каждый день на острове умирает один человек (в основном разбиваются на байках, а гоняют там нереально). В общем потом мы двигались на такси, 50 бат с человека. Самостоятельно съездили на слонов, не заказывая экскурсию, так выходит гораздо дешевле. Таксисту сказали: элефантс)) и он отвез нас на слоновью ферму, а там уже договорились покататься на слонах. Крокодиловая ферма входила в стоимость путевки, мы съездили на это шоу, не понравилось само шоу, и то, что потом нас отвезли в магазин латекса и настойчиво предлагали что-то купить. Как потом выяснилось в Паттайе, по очень завышенным ценам.

В общем писать можно очень много, т.к. и отель красивый, достойный, и остров сам по себе невероятно интересен (кстати там вы не найдете напрокат ни скутеров, ни яхт, т.к. остров является заповедником и тайцы оберегают его флору и фауну). Мы влюбились в этот остров однозначно!!!

Добавлено 20.05.15 08:06 (2 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 11.06.15

Алия, поддерживаю полностью. Все вышесказанное верно. Вспоминаем и скучаем. Если бы не такая тяжелая дорога - можно было бы повторить путешествие на остров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алия (4)