АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.12
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 29
Читательский охват: 19820
Фото: 47

Бронзовый статус

1 036
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Аквамарин (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в поселке Витязево в 20 км к северу от Анапы...

Отель находится в поселке Витязево в 20 км к северу от Анапы. Отличный современный комплекс, введен в эксплуатацию в 2005 году, поэтому все новое. Жили в двухместном двухкомнатном номере на 5 этаже, прекрасный вид на море. Номер большой, две одноместные кровати и полноценный двухместный диван, 4 человека разместятся вполне комфортно. В номере холодильник, сейф, в каждой комнате кондиционер (сделан как батарея, дует вверх, мне очень понравился) и телевизор (так как комнаты соединены аркой, включать два телевизора одновременно проблематично), есть посуда и электрический чайник. Большой балкон с сушилкой для белья и набором пластмассовой мебели. Есть халаты и тапочки, полотенец навалом, в том числе и пляжные. В общем, все очень достойно. Минус - в номере мелкие муравьи и комары, но нас это не напрягало.

Питание - шведский стол, 3-4 блюда каждого вида на выбор. Не Турция, конечно, но все вкусно. Можно опоздать - голодным не останешься. Завтрак, обед, ужин, вечерний кефир. Есть блюда для детей и диетические блюда.

До моря два квартала пешком, прогуляться приятно, но ходили только один раз в день. Собственный приличного размера огороженный кусок общественного пляжа, прекрасный песок, очень чисто, бесплатно шезлонги в достаточном количестве, тебе их подадут или сметут песок с уже расставленных, навесы (что в жару не маловажно), врач и спасатель. Надувные матрасы и детские игрушки можно с собой до санатория не таскать, а оставить на пляже у спасателей. В море народу тьма, заплывали подальше. Так как прекрасный песок и заход в теплое ласковое море, детям раздолье. Минус - водоросли, особо брезгливым гражданам в Анапу лучше не ездить.

Лениво ходить на пляж - отдыхайте возле бассейна. Свободные шезлонги, водная горка (работает в определенное время), перепад глубины от 30 см до 1,5 м, что очень удобно для детей. В 16-00 - игры на воде с инструктором. В определенное время возле бассейна работает бар (за отдельную плату), лежишь, загораешь и ешь мороженое - отлично!

Лечение на хорошем уровне. Нам с мужем прописали не так много процедур, а вот нашему проблематичному ребенку - кучу. Много всего за отдельную плату. Со всего поселка люди ходят сюда лечиться.

Для детей проводятся по вечерам игры и спектакли, для взрослых - концерты и просмотр кинофильмов (развлечения с турецкой анимацией не сравнить, здесь все просто, молодежи может быть скучновато).

Территория санатория не большая, особо разгуляться негде. Есть бесплатная стоянка для автомобиля, очень удобно приехать на своей машине. Всё охраняется.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.12.08 11:04 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация