АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7508
Фото: 40

Бронзовый статус

2 014
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
07.05.15 - 16.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бизнес-отель

Ездила для встречи с другом. Была с сыном 9-ти лет. Друг приехал по делам, я отдыхать и посмотреть Дубай. Моя поездка длилась всего 8 дней.

Друг приехал раньше и процесс заселения я пропустила. Но судя по моим наблюдениям проблем с этим администрация отеля не создает. Народ, который приезжает заселяться до 14 часов расходится со своими чемоданами с довольной улыбкой.

Номер был на 18 этаже. (1813) Двухместный с двумя кроватями и супер ложей у окна. На этой ложе (типа подоконник, кожаный, мягкий и безопасный) некоторое время спал мой сын. Стелила ему покрывала, давала подушку и плед и ребенок был безумно счастлив. Помещался там и вокруг полно свободного места оставалось. Я тоже не отказалась бы так поспать. Вид из окна потрясающий. Панорама финансового центра и Ротана Розе напротив. (очень красивое здание), внизу дорога, по вечерам все сверкает разными огнями. Очень красиво.

Мебель хорошая, телевизор плазма, холодильник маленький (наполовину заполнен продукцией мини-бара), но у меня помещалась литровая бутылка алкоголя и пара бутылок 0,5 воды), мороженое в холодильнике лучше не размещать. Воду охлаждает хорошо, а вот мороженое растаяло и испортилось. В номерах уборка велась ежедневно. Качественно. Где-то после 14 часов стучатся в номер и спрашивает всего ли хватает (воды, шампуня, мыла и т.п) - можно по необходимости попросить чего хочется.

Завтраки отличные. Правда всегда одно и то же. Но выбор достаточно хороший и качество продуктов тоже хорошее. Нам хватало, всего даже не успели попробовать. Из выпечки очень понравились светлые маффины, похоже там добавляют творог, но немного и с тестом сочетается очень здорово.

Персонал очень любезный, отношение ко всем постояльцам одинаковое. Улыбчивы и готовы помочь. Даже старались понять мой ломаный английский.

Посетители тоже очень приличные. Соответствуют уровню отеля. Отель имеет категорию 4 звезды. Полностью оправдывает.

Побывали в бассейне отеля. Тоже очень мило. Джакузи в бассейне очень понравилось.

Море далеко. Примерно 20 минут на такси и выходит это в 40 - 45 дихрам в одну сторону, на пляже Джумейра 3 (городской бесплатный) очень палящее солнце, пляжных магазинчиков нет, так что приобретайте воду, пляжные зонты и еду заранее). Зонт в аренду взять можно - 50 дихрам, качество зонта желает лучшего. так что поездка на пляж получается дороговатой (150 дихрам без еды). Кстати, с пляжа до отеля такси поймать сложнее. Как то возвращались в отель часов в 16,00 так полчаса ждали карету :).... ни одного такси, палящее солнце и ни одной тени...

Так что было бы неплохо отелю организовать трансфер до пляжа и обратно хотя бы по льготной цене для постояльцев отеля.

Поесть можно в разных кафешках. Направо повернешь - в пицца хат попадешь, налево - КFC, бургеркинг, если минут 15 идти - Макдональдс и подобные забегаловки. Еще полно ливанской кухни и японских ресторанчиков (суши, ролы).

В целом все было хорошо. Близко до Дубай Мола и башни Бурж Халифа. Но пешком не ходили. Только такси и метро.

Много фото не размещу. В принципе фото отельеров вполне соответствует действительности. Что очень порадовало.

Спасибо администрации отеля. Всех благ Вам. И так держать!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
нет трансфера до пляжа
Добавлено 21.05.15 09:03 (3 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация