АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 749
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 21.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

четверочка с плюсом )

Отдыхали чуть больше недели в мае. Начитались отзывов, что русских заселяют на пятый, нас заселили туда же. Решили, что если не понравится, тут же пойдем ругаться. В итоге номер оказался отличный, мебель новая, все работало исправно, за исключением скошенных потолков, но это быстро забылось, так как номер нужен лично мне для сна и смены одежды. К слову, очень многих русских заселяли на 2 и 3 этажи, так что насчет предвзятости бессмысленна. На пятом же этаже жила пара из Бирмингема, и они тоже абсолютно не жаловались на комнату. Может дело не в национальности?

Бассейн вполне отличный. Лежаков всегда хватало. На пляже были пару раз, идти не очень далеко, прогуляться пару сотен метров, скинуть сотню калорий после завтрака, неужели вы такие ленивые??

Питание разнообразное, удовлетворило даже мой привередливый вегетарианский вкус. Единственное, очень мало вегетарианских супов, но это опять же, мои проблемы ))

Бар на ура, бармены общительны, особенно если вы владеете английским, так же постоянно с ними сталкивались после окончания их работы на бар-стрит либо в кафешках неподалеку. Хорошие ребята, ХАМов замечено не было. Насчет алкоголя сказать нечего, пиво вполне ничего, а из крепкого пью только джин. так что местные пиво и джин рекомендую. Насчет льда - рекомендовали не пить коктейли со льдом. Это уже на ваше усмотрение. Вряд ли от нескольких кубиков у вас случится отравление. Я выпил литры коктейлей и не испытывал проблем.

Анимация. Ребята молодцы, кто бы что ни говорил. Не без панибратства конечно, но это их работа. Постоянно устраивали развлечения с утра до вечера, дартс, бильярд, поло, игры для детей и постоянные вечерние представления. Работать с 10:00 до 00:30 и оставаться всегда веселым и общительным это надо уметь.

В целом, кто ищет на что пожаловаться - найдет. Кто едет за отличным отдыхом - обязательно отлично отдохнет. Кроме отеля в мармарисе еще интересных мест для посещения: набережная с памятником Ататюрку и девушке, встречающей моряков, старый амфитеатр, форт-музей на побережье (вход 8лир), аллея любви, собственно бар-стрит ночью.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
доброжелательный персонал новая мебель круглосуточное питание
Минусы отеля
играть в xbox можно только детям 13-17 платный местный алкоголь после 24 нет собственного пляжа
Добавлено 21.05.15 09:46 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 23.05.15

как надо идти до пляжа?,расскажите если не сложно.

11:08 23.05.15

на пляже есть бар?он платный?

08:57 07.06.15

Скажите пожалуйста, а какой заход в море? Есть ли плиты или большие камни-валуны? Или галька просто? Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexander (1)