АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3190
Фото: 17
Отдыхал Парой в
апреле 2015
16.04.15 - 25.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Страна, где вас ждут

Это была наша вторая поездка в Шри Ланку. Прошлой весной мы посетили эту страну по путевке турфирмы. Поездка очень понравилась. Но в этот раз хотелось сделать поездку более экзотической. Для этого я решила найти местного гида и поехать в эту страну самостоятельно. На просторах всемирной паутины я и нашла гида Сарата. Отзывы о нем были исключительно положительные – и душа-человек, и устраивает приятные сюрпризы в поездке, и с хорошим чувством юмора, и т.д. и т.п. Рискнула, по электронке связалась с Саратом, по скайпу познакомились, порешали все организационные вопросы и вот мы в Шри Ланке, в синем авто с Саратом за рулём. Одно из первых положительных качеств нашего нового друга – он Водитель. Негласный восточный закон «у кого больше машина – тот и прав», у Сарата не работал. Видимо Шумахер – его дальний родственник. Мы оставляли позади машины любых размеров))), благодаря чему за 6 дней объездили большую половину страны. Программа, которую нам предложил Сарат, была очень насыщенная, но зависела только от наших желаний и поэтому попутно под них подстраивалась. Все вопросы, касающиеся заселения в отелях, решались на «раз-два», все номера у нас были с прекрасными видами с балкона. Выполнялись все наши пожелания и просьбы. В общем, если вы решитесь на самостоятельную поездку в Шри Ланку, я смело могу рекомендовать вам Сарата в качестве гида и организатора. Начиная со встречи ночью в аэропорту, и до самого отъезда он был нашим надежным помощником, советчиком и попутчиком.

После активной познавательной пробежки по стране, мы должны были остановиться на 4 дня в пляжном отеле Chaya Trans в Хиккадуве. Не смотря на зарезервированный на Буккинге номер и электронное подтверждение, нас не заселили, не оказалось свободных номеров. Оказывается и так бывает((( Но Сарат и этот вопрос решил быстро, и договорился с соседним отелем Citrus. Мы нисколько не пожалели о смене отеля. Citrus – тихий уютный отель с комфортными большими номерами. Правда, в первый день нас заселили в номер напротив ресторана, но на следующий день с утра уже искали нас на пляже с предложением о переселении в новый номер. Вид с балкона был просто шикарный – океан и пальмы. Могу рекомендовать этот отель любителям спокойного отдыха. Питание разнообразное и достойное. Напротив отеля, через дорогу находится универсам и магазин с приличным выбором алкоголя, если кому интересно. В пяти минутах прогулки по пляжу (направо от отеля) каждое утро можно покормить приплывающих на берег огромных морских черепах. Слева от отеля, так же в пяти минутах спокойной прогулки, сёрфингисты оттачивают свое мастерство, и там же чистое песчаное дно для желающих поплавать. Из экзотической живности на пляже отеля живет крупная игуана. Местные «предприниматели» на территорию отеля не заходят.

Совет тем, кто планирует поездку на апрель. 13-14 апреля в Шри Ланке Новый год и практически до конца апреля ланкийцы активно его отмечают. Поэтому палатки с фруктами закрыты (неделю точно), во всех исторических местах большие очереди из местного населения и вообще везде много народа. На западном побережье уже большие волны. Проливных дождей не было. Два раза вечером и ночью прошли ливни с грозой, но наутро от них и след простыл. Желаю всем приятного отдыха в этой чудесной стране!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
разнообразное питание
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 21.05.15 10:52 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 26.07.15

Ольга, спасибо за отзыв! Очень хотели бы воспользоваться Вашим опытом и поездить по Ланке с гидом. Не могли бы дать его контакты - natali_kosh@mail.ru. Заранее спасибо

15:56 25.08.15

Добрый день!
Подскажите как связаться с гидом:)И если можно,интпресует информация о ценах)Спасибо большое:)chervinkoo@gmail.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)